Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Написать мини-программку для подбора данных из одной книги excel в другую
 
Добрый день!
Есть файл1 с расчетом заработной платы с таблицей с ФИО сотрудников, суммами зарплат.
Нужна какая-то обработка или макрос не знаю, как эта мини-программа называется) открыв которую, будет появляться окошко с запросом за какой месяц и год делать ведомость и какой номер ведомости. Также должна быть возможность исключить по умолчанию ФИО тех, где в сумме стоит "0", а также перед ее формированием выводить маркированный список тех сотрудников, которые будут перенесены, чтобы можно было снять флажок или добавить у тех, кого не переносит. И таким образом можно сформировать ведомость для выплаты денег кассиру за нужный период и сохранить файлом.

Формы ведомости нет, нужно сделать самому, там простая она
Ведомость это простая таблица в книжной ориентации. Заголовок это Ведомость №"подставляется номер ведомости из столбца"/"месяц(формат ММ)"/"год(формат ГГ)".
Таблица с колонками:
ФИО-сумма (формат денежный Р, округление до целого без копеек)-дата-подпись кассира

Данные, подтягиваемые, из таблицы файла1 и переносящиеся в ведомость это ФИО и сумма.

Стоимость работ не знаю, предлагайте, предполагаю 2000р.
Построить график по данным из таблицы
 
Добрый вечер! Msi2102 и surkenny, спасибо за отклик! На правах первого, я наверное денежку Msi2102 переведу, надеюсь, никто не в обиде будет?
Напишите, мне, пожалуйста, Msi2102, свои реквизиты на почту и файл готовый пришлите, пожалуйста.
Построить график по данным из таблицы
 
Есть таблица с данными по дате и времени чека ккм (первый столбец) и названием кассы (второй столбец). Необходимо по каждой кассе построить график, где ось Х- это время дня в часах, ось Y - количество чеков.
Бюджет 700р
Страницы: 1
Наверх