Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Автозаполнение текущей даты при условии
 
Здравствуйте,

есть такой вопрос: как сделать так, чтобы в ячейку прописывалась автоматически дата изменения соседней ячейки. То есть например, пока в ячейке К7 пусто, ячейка М7 тоже пустая. Когда в ячейке К7 есть какие-либо данные, в ячейку М7 должна прописаться автоматически дата последнего изменения данных в ячейке К7. И чтобы эта дата не менялась пока данные в К7 не изменятся.  
Отображение каждой 10й строки из тысяч
 
Цитата
написал:
Tiberi Tobak, Вы свои данные смотрели?
При выборе варианта 3 из моего сообщения #3 данные будут не за каждые 10 секунд! Потому что у Вас данные НЕ ежесекундные
Наилучшим вариантом считаю вариант 2. Это сделать достаточно просто.
Да, я заметил что действительно данные иногда не попадают в темп одной секунды, но сути это не меняет. У меня данные по 58-60 штук в минуту, а мне надо их отфильтровать по 2-3 в минуту. Не важно какие именно будут данные, но чтобы из каждой минуты были по 2-3: в начале минуты, в середине и в конце (необязательно). Пока что решил с удалением чередующихся строк, но чувствую что не совсем корректное решение, да и к тому же нет управления нормального что удалится а что останется, только если сделать этот шаг раз 30 по одному за раз
Отображение каждой 10й строки из тысяч
 
Цитата
написал:
Введите столбец индекса и промодулируйте его по значению 10.
Не нашел как это сделать, поиск тоже не выдает ничего. Нашел только указание начального индекса и инкремента, но это дает то же что и обычный индекс только шаги не по одному а по 10 или сколько указывается.
Отображение каждой 10й строки из тысяч
 
Цитата
написал:
Файл нужен. Как вариант можно добавить в квери столбец с нумерацией строк от 1 до 10, затем фильтром скрыть лишнее и все.
Время в файле не каждую секунду показывает, если бы каждую показывал - то разбить столбец на секунды и отфильтровать также.
А как добавить еолонку с нумерацией по 10? Добавляется с 1 и до тысячей. А как сделать чтоб нумерация начиналась заново после 10? чтоб не 11,12...., а снова 1,2 и до десяти. Тогда действительно будет удобнофильтровать те номера что не нужны и получится данные раз в 10 сек.
Отображение каждой 10й строки из тысяч
 
Привет всем!

Такая задача у меня: имеется таблица данных которые обновляются каждую секунду. имеется столбец со временем. Как мне отфильтровать данные таким образом, чтобы отображались данные только за каждые 10 секунд? Если это важно то данные в таблицу поступают через power query. То есть мне подойдет способ и для него и для обычной таблицы в эксель. Спасибо заранее.
Страницы: 1
Наверх