Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
макрос поиска, искать в диапазоне непустые значения и вывести их списком на отдельном листе
 
Приветствую.

Нужен макрос поиска всех непустых ячеек в строках "вызов с выходного дня" (диапазон $F5:$AJ5 на каждого человека)
Запуск по кнопке сперва должен спросить, за какой месяц считать (каждый месяц расположен на отдельном листе)

образец отчета приведен на листе "переработки"
Гиперссылка на раздел pdf файла (или страницу)
 
заработало! спасибо, уважаемые ber$erk и Максим. Проблема была в пути запуска акробата,  у меня он выглядит так "C:\Program Files (x86)\Adobe\Acrobat 11.0\Acrobat\Acrobat.exe".
Но на этой почве возник другой вопрос: у сетевых пользователей могут быть разные читалки пдф и пути установки к ним. Возможно ли, чтобы файл открывался ассоциированной с ним программой?
Гиперссылка на раздел pdf файла (или страницу)
 
акробат запускается и тут же вылетает, что по кнопке, что по двойному щелчку. Да и код этот только для одного компьютера. У сетевых пользователей могут быть разные просмотровщики и браузеры. Гиперссылка работает, но выдает только первую страницу.
Гиперссылка на раздел pdf файла (или страницу)
 
пробовал, там бред написан. Действительно теоретик. Либо я недопонял. У закладок в пдф файле не могу найти какой-либо адресации, то есть притянуть не за что. Вот в этом файле правила открытия пдф, но они работают только через браузер, как я понял.
Гиперссылка на раздел pdf файла (или страницу)
 
так до сих пор и нет решения? Возникла та же проблема: в локальной сети есть файл пдф, состоящий из 70 страниц. Вставлял в ячейки гиперссылки таким же образом "Проба.pdf#page=3" - файл открывается на первой странице. Дербанить файл пдф на страницы не вариант, т.к. он регулярно редактируется.
Страницы: 1
Наверх