Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поиск ближайшей непустой ячейки, Необходимо найти ближайшую непустую ячейку и добавить в сумму
 
Catboyun, ikki, оба варианта работают. Спасибо Вам огромное. Пойду обкатывать формулы на массиве в 5000 строк.
Спасибо!
Поиск ближайшей непустой ячейки, Необходимо найти ближайшую непустую ячейку и добавить в сумму
 
Всем добрый день!
Есть небольшая проблема, которую пока не могу решить.
В столбец J надо подтягивать значения таким образом, как показано на примере.
Основная проблема - количество пробелов между продуктами всегда разное.
Подскажите, с помощью какой функции/формулы могу это сделать без указания конкретной ссылки на конкретную ячейку.
Разность между ячейками по условию, Необходимо по определенному условию находить ячейки и считать их разность
 
Ikki, gling, оба варианта работают отлично. Спасибо Вам большое!
Разность между ячейками по условию, Необходимо по определенному условию находить ячейки и считать их разность
 
Добрый день! Помогите пожалуйста посчитать разность ячеек, соответствующих определенному условию.
Попробовал поставить маркираторы и использовать ИНДЕКС и ПОИСКПОЗ, но находит только одно значение, а у меня будет массив из нескольких тысяч строк.
Коротко суть проблемы. Мне необходимо рассчитать какое количество определенного продукта было произведено за один раз. Для этого есть показания расходомера (столбец G). По разности показаний расходомера считаю объем. Партии всегда разные и количество строк всегда будет меняться.
Желаемый результат показан в колонке F (строки 30 - 51).
Заранее спасибо.
Данные из одной ячейки в комментарий к другой ячейке
 
Leanna, спасибо большое! То, что надо.
Данные из одной ячейки в комментарий к другой ячейке
 
Примеры файлов прикрепил.
Коротко описание:
- в файл 1 вручную вносится информация
- в файл 2 информация подтягивается через Hlookup (по дате) из файла 1
- хочу сделать так, чтобы информация из строки "комментарии" в файле 1 подтягивалась  в примечания к соответствующей ячейке с числовым значением в файле 2. Например, информация из ячейки С5 в файле 1 должна подтягиваться в примечание к ячейке С4 в файле 2
Данные из одной ячейки в комментарий к другой ячейке
 
Добрый день!
Есть два файла. Из одного в другой с помощью ссылки HLOOKUP подтягивается информация.
Хотел бы сделать так, чтобы значения подтягивались не в ячейки, а в комментарии к ячейкам.
Подскажите, возможно ли это сделать?
Страницы: 1
Наверх