Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вставка чертежной рамки в Exel
 
Вариант, уже так делал, но не подходит для начальства.  
Вставка чертежной рамки в Exel
 
Я бы с удовольствием забил бы на это, если бы не заставляли)
Вставка чертежной рамки в Exel
 
Спасибо) я это уже читал) Мне просто подогнать бы мой рисунок в колонтитул таблицы, что бы с каждой стороны было 2 см. А3 в автокаде это позволяет, но в екселе он получается шире, хотя размеры меньше чем А3  
Вставка чертежной рамки в Exel
 
Помогите пожалуйста! Есть таблица ексель для которой нужно вставить чертежную рамку. Рамка должна создаваться автоматически на каждом листе с переходом таблицы на новый лист. я вставлял рамку через колонтитул, но текст в рамке получается немного растянутым, хотя рамка соответствует формату А3.
Можно ли перевернуть текст в колонтитулах?
 
нет. Я сделал штамп чертежный(рисунок) колонтитулом. В правом верхнем углу надо написать код чертежа, удобнее чтобы текст руками переписать, чем картинку менять.
Можно ли перевернуть текст в колонтитулах?
 
Так можно перевернуть или нет?
Можно ли перевернуть текст в колонтитулах?
 
Красавчик, а потом и лист вверх ногами показывать)
Можно ли перевернуть текст в колонтитулах?
 
Подскажите пожалуйста, можно ли в экселе в колонтитулах текст перевернуть вверх ногами?
Создание таблицы со штампом, который не изменяется в размерах.
 
Еще, а нумерацию страниц в рамке надо наладить. Как можно?
Создание таблицы со штампом, который не изменяется в размерах.
 
точно, спасибо
Создание таблицы со штампом, который не изменяется в размерах.
 
Так рамка может наложиться на таблицу
Создание таблицы со штампом, который не изменяется в размерах.
 
Вот я сделал рамку, надо чтобы она автоматически создавалась новая на новой странице + таблица тоже должна продолжиться автоматом в новой рамке. Это вообще реально?
Создание таблицы со штампом, который не изменяется в размерах.
 
Примерно так
Изменено: Che111 - 18.02.2015 11:28:58
Создание таблицы со штампом, который не изменяется в размерах.
 
 Скажите можно ли создать чертежную рамку А3(альбомная), что бы она не менялась в размерах в зависимости от изменения их размера. В этой рамке должна быть таблица в которой когда заполняется определенное кол-во информации, перебрасывало в новую страницу автоматически+ создание новой рамки?  
Страницы: 1
Наверх