Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Привести в порядок даты, выгруженные из БД
 
andylu,
Большое спасибо, помог способ!
Привести в порядок даты, выгруженные из БД
 
Коллеги, добрый день
Уверен, что решение есть, но не смог найти решение на форуме.
При выгрузке из БД даты подтягиваются в разном формате и некоторые из них никак не превращаются из текста в даты; чтобы ты не делал с форматированием.
Единственное, что помогает - это вручную данные в каждой ячейке вырезать и вставить. В чем может быть причина? Ниже скриншот, во вложении пример.
Заранее спасибо.  
Изменено: vikttur - 29.06.2021 00:01:29
VBA Дублирование строк по клику
 
Слэн, большое спасибо за помощь.
Вбивание текста поверх формулы
 
Слэн, т.е. например выбираем в ячейке Е5 значение самолет, в g6 - 1, a в h6 - 15 000. Но при этом если мы изменяем E5 на автомобиль, то g6 и h6 соответственно возвращают значения согласно формулам.
VBA Дублирование строк по клику
 
Здравствуйте!
Подскажите макрос, который позволяет по клику создавать копию существующих строк сохраняя форматирование.
Т.е. нужно по клику дублировать поле A3:H4.
Буду очень благодарен, если подскажите!
Вбивание текста поверх формулы
 
Здравствуйте!
Подскажите, можно ли сделать возможность вписывание текста в ячейку G6/H6 без переписывания поверх формулы. Чтобы формула продолжала работать?
Спасибо.
Изменение вычисления по значению другой ячейки
 
vikttur, а все проще чем я думал. Спасибо!
Изменение вычисления по значению другой ячейки
 
Нет, нет, друзья мои. Там должны быть вообще другие формулы, другие значения, на второй лист можно даже не смотреть.
Т.е. при выборе "автомобиль" ячейки должны заполнятся одними формулами, а при выборе, например, самолет, другими формулами.
Возможно ли такое?
Изменено: Rayce - 01.06.2015 11:00:01
Изменение вычисления по значению другой ячейки
 
Здравствуйте!
Подскажите, как сделать, чтобы при изменении значения в ячейке Е3 менялись значения Е4, Е5, Ф4, Ф5.
Слышал, что такое как-то можно сделать с помощью масок. Посоветуйте, пожалуйста, как именно.
Спасибо.
Страницы: 1
Наверх