Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Активация PLEX без интернета
 
Добрый день.
Тоже сегодня написал на почту по поводу оффлайн активации. (от marat21688_m...ру)
Онлайн активация не прошла, хоть компьютер и с интернетом.
Более того не удается зайти на сайт Планеты, ругается на сертификат. Я думаю онлайн не удалось из за это активироваться.
Отслеживание посылок с почты россии
 
Тема по прежнему актуальна.
Выкладываю свой пример.
Для начала интересует просто статус посылки. который бы выводился в соседней ячейке.

В идеале должна быть кнопка.......после выделения диапазона трек кодов........в соседнем столбце выводился бы статус только выделенных трек номеров

https://tracking.pochta.ru/specification api трекинга Почты России

p.s.Работа не простая, так если найдутся желающие я готов оплатить работу.

Так же в дальнейшем хотелось бы полностью отправлять посылки из excel с интеграцией с их api по отправке....с присвоением трек кода для посылок

https://otpravka.pochta.ru/specification#/main
Расчет средних продаж за N дней
 
Спасибо большое.
Я только думаю, а может лучше использовать функцию  СРЗНАЧЕСЛИМН ?
Расчет средних продаж за N дней
 
Файл пример пришлось изрядно урезать, теперь состоит только из 2 листов, там где записываются продажи, и файл с остатками...
Как средние посчитать по каждой единице товара за день или месяц или год.... я прекрасно понимаю......но вот как это делать за посление 20 дней...не могу сообразить.

т.е. дата же каждый день меняеться, сегодня это интервал с 1.01.18 по 20.01.18 завтра это 2.01.18 по 21.01.18 после завтра это 3.01.18 по 22.01.18....т.е не совсем понимаю как это динамически сделать формулой.....т.е. сложность в том как выцеплять формулой последние 20 дней.
Расчет средних продаж за N дней
 
Вручную то я посчитаю
а вот...как динамически вычеслять продажи за последние 20 дней...что то у меня не получается..
Расчет средних продаж за N дней
 
Не получилось добавить.......лимит 100 килобайт всего
Расчет средних продаж за N дней
 
Добрый день.

На листе прайс+остатки ведется учет товара, который складывается из продаж по трем каналам (отдельные листы: тк, почта, челябинск) а так же прихода товара (отдельный лист приход).

На каждом листе ведется учет по названию товара (которое одинковое во всей книге), когда идет продажа ставится количество проданного товара 1шт, 2шт...
При продаже так же проставляется дата...в отдельную ячейку...(есть возможность сделать в одной ячейки полностью дату, либо можно сделать отдельно день в одной ячейки, месяц во второй, год в третий)

Хотелось бы попросить помощи у знатоков ексель, подсказать, как можно  расчитать средние продажи за последние 20 дней (либо N дней) ?
Изменено: marat216 - 15.01.2018 12:25:05
Вывод сообщения при отрицательном значении в диапазоне
 
Огромное спасибо. Это то что нужно.
Вывод сообщения при отрицательном значении в диапазоне
 
Формулой пробывал, хорошо получается, но хотелось бы что бы сообшение в центр экрана приходило..юполучается только макросом такое можно вывести.
Вывод сообщения при отрицательном значении в диапазоне
 
Добрпый день, можно ли вывести макросом сообщение, при появлении какого либо отрицательного значения в диапазоне D1:D25. Достаточно проверять диапазон, на отрицательные значения, каждый раз при открытии файла.

Сообщением типа: "Найден отрицательный остаток"
Расчет аннуитетного платежа с дополнительным условием (не полный первый месяц), дата выдачи кредита 26 число месяца а биллинговая дата по 1 числам
 
Давно пользуюсь готовым решением, в виде кредитного калькулятора. Позволяет так же расчитывать кредит при досрочном погашении, как в пользу уменьшения срока, так и в пользу уменьшения ежемесячного платежа.
Изменить размер картинки по размеру ячейки
 
Казанский, все работает. Но когда несколько картинок вставляешь то, почему предыдущая картинка перемещается под новую. Новая при этом не меняет размер.
Изменить размер картинки по размеру ячейки
 
Казанский. спасибо, это то что нужно. Небольшой вопрос, что бы работало для текущей ячейки, а не только для самой верхней левой, нужно использовать ActiveCell.Address вместо TopLeftCell ?
Изменить размер картинки по размеру ячейки
 
Я пробывал, но вот почему то на разных компьютерах по разному открывается
Изменить размер картинки по размеру ячейки
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как можно при помощи макроса, изменить размер картинки по размеру ячейки. Что бы картинка изменила свой размер строго по размеру ячейки.
Получить внешний iP макросом.
 
огромное спасибо
Получить внешний iP макросом.
 
Добрый день.
Как можно ли при помощи макроса получить внешний ip в ячейку G5 ? например с сайта 2ip  
Видел что есть решения для курса валют...можно ли тоже самое сделать с ip
учет ip адресов в excel
 
Спасибо Johny за отличную работу. Заказ выполнен.  
учет ip адресов в excel
 
Исполнитель найден
учет ip адресов в excel
 
Добрый день. Нужна помощь с учетом ip адресов для разных учетных записей на одной популярной доске объявлений. Одной учетной записи на данной доске, соответствует один город. Следовательно в каждом городе должны быть свои уникальные ip, они не должны пересекаться с ip других городов.
Более подробно все расписано в примере.
Фиксированная дата формулой
 
Ну вот пример..он не запускается на androide пишет что присутствуют циклические формулы, он не может их обработать.
Фиксированная дата формулой
 
Пробовал...но к сожалению тоже не работают
Фиксированная дата формулой
 
2 Sanja Нет не сам, никогда подобным не занимался
Фиксированная дата формулой
 
Ну планшете хотя бы )) ну почему 3d max то........понятно компьютерная графика это все занимает очень много ресурсов.....но вот элементарный excel который еще 1995 году работал на железе 40MB Hard 4MB RAM 40Mhz. Ну или нынешние смартфоны в сотни раз превосходящие по мощности
Фиксированная дата формулой
 
Не дружит Excel с мобильными устройствами.....ни макросы не обрабатывает ни формулы....столько полезных приложений можно было бы запускать в excel......а так приходится отдельное приложение разрабатывать для android
Фиксированная дата формулой
 
Добрый день. Можно ли вставлять текущую дату в ячейку B2 при заполнении ячейки А2 ?

Есть формула, но она берет текущее время. Т.е. если сегодня было 02.10.15 завтра в значениях появится 03.10.15 и т.д, а нужна именно фиксированная дата.
=ЕСЛИ( A2<>0; ТДАТА(); "" )

Макросом я знаю как это сделать, но интересует можно ли это сделать именно формулой ?
Это необходимо для работы на android office mobile, т.к там нет поддержки макросов.(
Страницы: 1
Наверх