Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Как при протягивании формулы включать в расчет предыдущие ячейки
 
Цитата
Bema написал:
В С3 и тяните вправо:
=СУММ($B$3:B3)*$A$3
Видимо он это и хотел услышать))))
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
Как при протягивании формулы включать в расчет предыдущие ячейки
 
Ну вот как то так)
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
1C и Excel друзья?)))), Вытягивание Инфы из 1С в Excel
 
Цитата
PooHkrd написал:
 При том зоопарке, что имеется у ваших клиентов, могу вам только пожелать удачи!
Спасибо большое)))
Теперь Я еще в большем унынии)
Но VBA уже начал изучать по средством Ююба) читать некогда)
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
1C и Excel друзья?)))), Вытягивание Инфы из 1С в Excel
 
Цитата
PooHkrd написал:
настраиваете COM соединение на серваке
Видимо не совсем понятно изъяснил)
Я от Аудиторской фирмы, и у меня нет времени подстраиваться под каждую Платформу моих клиентов)
Поэтому искал универсальный подход, что бы просто показал где БД лежит и нажал на кнопочку "ФАС"))))
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
1C и Excel друзья?)))), Вытягивание Инфы из 1С в Excel
 
Друзья! Вы меня низвергли в глубокое уныние!((((((
Видимо совет wowick, тут будет самый альтернативный! Возможно со временем что-то и придумаю!))))))))))))))))))))))
Цитата
vikttur написал:
Начинайте с азов
Ищите в сети: первые шаги в VBA
Буду начинать изучать этот "ЛЕС")))))))))))))))
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
1C и Excel друзья?)))), Вытягивание Инфы из 1С в Excel
 
Ну может Есть какая-нибудь буферная программа которая может "Залезать" в 1С, а вот к ниму уже Excel и подключится?)))))))))))))
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
1C и Excel друзья?)))), Вытягивание Инфы из 1С в Excel
 
vikttur, Других вариантов кроме Макросов нет????
И еще один вопрос: А мне получается под каждую версию 1с писать придется???????
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
1C и Excel друзья?)))), Вытягивание Инфы из 1С в Excel
 
vikttur, А есть пример Макроса какой нибудь??? хоть с чего то начну что бы учить????))))))))))
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
Формула преобразования названия исходя из заданного условия
 
Ну вообще Ты сам прекрасно задал вопрос, можно было и до ответа додуматься)))))))))
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
1C и Excel друзья?)))), Вытягивание Инфы из 1С в Excel
 
Доброго времени суток уважаемы фанаты и звезды Excel! 8)

Вступление:
Недавно с другом фантазировали на тему автоматизированного аудита бухгалтерского учета, хотели кого нибудь нанять для выполнения данной работы, но Меня задушила жаба  :oops: )))), и Я предложил сначала попробовать самому с помощью Excel создать некую аналитические "супер таблицы". Но в ходе демогогии пришли в тупик. Не знаю как вытягивать разного рода информации из 1С-ки.
Суть:
Если какой-нибудь хороший способ вытягивания разнородной инфы (регистры, анализы счетов, баланс и т.д.) из 1С-ок разных версий (т.к. различные фирмы пользуются разными версиями+выполняют разного рода изменения для своего удобства)?????????????
Читал на форумах что это делается Макросами, но Я с ними пока на "Вы"(((((((
Вроде по идее 1С это такая же СУБД как и Access, нет????????? :(  
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
Выявление расхождений по двум столбцам, Выявление расхождений (сумм) по двум столбцам для поиска недостающих сумм
 
Девушка, для сравнения этих 2 диапазонов необходима хоть какая нибудь логическая подвязка и условие. Так что ковыряйте в ручную)))))
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
Объединение листов в одну сводную
 
TokarevP, Спасибо за ответ, но не разобрался как это сделать самому( в сводных таблицах профан((((
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
Объединение листов в одну сводную
 
Кто-нибудь помогите! Если что не понятно спрашивайте!
Изменено: baitokberik - 31.05.2016 16:44:40
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
Объединение листов в одну сводную
 
Добрый день! Нужна Ваша помощь!
Ситуация такая; Есть таблица с расхождениями в данных по годам. Нужно собрать их в одну сводную таблицу как в примере. Дело в том что данные в листах вытягиваются из Access файла где и происходят все расчеты. соответственно все эти данные будут меняться, поэтому Я думаю что можно это сделать через Microsoft Query. но не знаю как написать запрос. Может есть какие варианты???
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
Подсчет кол-ва по нескольким критериям без повторяющихся
 
Спасибо за пример но кажется из-за того что у меня Excel-2010 не получается сводную сделать. А SQL вообще не понял, данные о подключении пустые...((((
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
Подсчет кол-ва по нескольким критериям без повторяющихся
 
Цитата
Сергей написал: самый простой вариант с доп столбцом
Очень простая в применении и полезная формула но когда начал применять на своей большой таблице компьютер или эксель не выдерживают(((((
Есть ли еще варианты????  
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
Подсчет кол-ва по нескольким критериям без повторяющихся
 
Всем привет!
Хочу частично автоматизировать ежедневную работу. Ежедневно выгружается файл с поступлениями, и нужно посчитать кол-во налогоплательщиков оплативших налог, пеню, и штраф по коду НО, но проблема заключается в том что так как они платят по разным видам налога код КБК, РНН налогоплательшиков повторяется. Никак не могу найти нужную формулу. Счетеслимн не подходит(((((((  Привожу небольшой фрагмент моей табл.
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
Выявление миграции на заданную дату
 
Отличный Вариант! Спасибо большое! А за диапазон времени как Я понял просто определить конечную дату на другую ячейку да?)
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
Выявление миграции на заданную дату
 
Цитата
baitokberik написал:
Спасибо! Я дошарил че с незакрытыми делать, на пустые просто =СЕГОДНЯ()
Я на приспособил к своей большой табл. не пошла! по моему не может осилить((((((((
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
Выявление миграции на заданную дату
 
Цитата
Z написал: ps А вы умеете их - PT - готовить?!
Неа, не умею, Я даже не представляю как ее в сводной делать((((( Не приходилось пользоваться, Щас пробую, но пока безрезультатно((((

Цитата
Андрей VG написал: Power Query или SQL решения принимаются?
а как?
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
Выявление миграции на заданную дату
 
Цитата
Сергей написал: че с незакрытыми датами делать незнай
Спасибо! Я дошарил че с незакрытыми делать, на пустые просто =СЕГОДНЯ(), а по проще и элегантнее варианта нету а?
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
Выявление миграции на заданную дату
 
Цитата
Сергей написал:
еще бы понять по какому столбцу с датами ориентироваться и привязываться к точной дате или к промежутку времени
К промежутку времени, Сводная не вариант, вытаскивать с нее для меня геморойно))))))
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
Выявление миграции на заданную дату
 
Здравствуйте, пытаюсь проанализировать миграцию, но для этого необходима формула которую Я не знаю, вообщем есть данные о начале действия в данном районе и конце действия в данном районе- как сделать так что бы на дату которую Я задам вытащило кто в каком району находился. Не совсем уверен что внятно изложил суть вопроса поэтому если что то не понятно задавайте вопросы. табл прилагаю...
Спасибо!
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
C Новым!!!!, Первая попытка
 
С наступающим новым годом из Алматы)))))!!!!!!!!!!
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
Отображение вместо формул значение
 
Спасибо большое всем!
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
Отображение вместо формул значение
 
Попробовал но она не скрыла формулы, а просто дала имя ячейке в которой находится формула...((((
Изменено: baitokberik - 26.12.2015 14:55:15
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
Отображение вместо формул значение
 
Ясно, спасибо большое, видимо нет варианта о котором Я думал...
Кстати при защите листа блокируется весь лист, а нельзя только выделенный мною диапазон сделать????
Изменено: baitokberik - 25.12.2015 20:29:58
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
Отображение вместо формул значение
 
Мир Вам!
Как сделать что бы никто не видел моих формул, но при этом свободно использовалась конечная информация. Дело в том что при смене критериев таблица делает пересчет. Хотелось бы что бы формулы работали но никто не знал какие это!
Вообщем извиняюсь за способ изложения но по другому мой мозг не выдал))))))    
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
Интернет запрос к Oracle
 
ну да! перепутал IE! А КАК СМЕНИТЬ ТО?
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
Интернет запрос к Oracle
 
Не поможет! Там самая свежая EI -6, можно попробывать и EI-8 поставить, но это не поможет на chrome как то попробовать надо!
Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.
Страницы: 1 2 3 След.
Наверх