Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выбор данных по двум условиям, Выбор данных по двум условиям
 
,   спасибо!
Выбор данных по двум условиям, Выбор данных по двум условиям
 
, спасибо!
Выбор данных по двум условиям, Выбор данных по двум условиям
 
Цитата
написал:
=INDEX(C:C;MOD(MAX((Таблица1[id]=E2)*(Таблица1[[дата ]]+ROW(Таблица1[[дата ]])%%));1)/1%%+0,1)
Спасибо за помощь, а что можно изменить что бы например не последний найденный а первый , если например дата и ид совпадает.
Выбор данных по двум условиям, Выбор данных по двум условиям
 
memo, спасибо что откликнулись, пока еще плохо разбираюсь. а можно сделать чтобы  при несоответствии ID   или если больше нет совпадений не выводились значения вложил пример
Изменено: Demonline - 10.04.2022 20:26:44
Выбор данных по двум условиям, Выбор данных по двум условиям
 
Подскажите  как можно выбрать данные по id и последней дате. Используя форму массива и наибольший получается найти данные равные последнему записанному значению в столбце, пример в файле
Планирование зависимое от трудоемкости и загрузки
 
Прошу совета. Допустим есть план на месяц с разными видами изделия у каждого есть три операции обработки. Токарная фрезерная шлифовальная. Загрузка на день зависит от количества людей на операции. При задании количества шт изделия на 1 день проверяется загрузка и создаётся циклическая ссылка.  
Скачивание и вставка изображения в EXCEL, Проблема со вставкой, изображения.
 
Jungl, так заработало! Спасибо!
Изменено: Demonline - 20.04.2017 06:05:27
Скачивание и вставка изображения в EXCEL, Проблема со вставкой, изображения.
 
Доброго Времени суток!

Прошу помощи или ссылку, не могу решить проблему есть два макроса один скачивает изображения и отлично работает спасибо за это Игорю автору с сайта http://excelvba.ru, Другой загружает в сам эксель. не могу добиться совместной работы. в соседнюю ячейку пытаюсь загрузить уже скачанный файл по ссылке.

Буду благодарен всем откликнувшимся!
Продлить формулу заданное кол-во раз
 
Кнопка цитирования не для ответа [МОДЕРАТОР]

Классно получилось, как только теперь макросом этим пользоваться?
Продлить формулу заданное кол-во раз
 
Цитата
Vik_tor написал:
может с другой стороны подойти к решению ,   вот в приемах
интересное решение, пригодится точно, но может есть какой то макрос который поможет решить проблему по примеру в моем варианте. Для того что бы разным людям не объяснять почему дату надо записывать например так. Самое важное для меня это вывод данных в конкретном формате что бы опять же не копировать например нужные ячейки. Во вторых если диапазон будет выводится в формате таблицы то можно в других запросах ссылаться на этот диапазон  указав названия только столбцов.  
Продлить формулу заданное кол-во раз
 
Добрый вечер! приложил файл, как мог попытался донести. Может что то подобное уже решалось аналогичным способом.
Продлить формулу заданное кол-во раз
 
_Igor_61,  почти, теперь наглядно если на вашем примере смотреть в столбце D 7 строк  так как истина получилась 7 раз это я понимаю как сделать , но допустим если измениться столбец D (измениться переменная к примеру) и истина будет встречаться к примеру 3 раза, то как сделать что-бы в Столбце D строк  с формулами осталось только 3, или например значений истина станет наоборот больше, то строк в столбце D добавилось.
Продлить формулу заданное кол-во раз
 
нашел истину к пример 7 раз, сделать формулу которая вытащит мне истину 7 раз я могу без проблем, но что делать если найдет 130 раз или больше? сейчас список 109000 позиций с текстом и цифрами, повторений может быть очень много, желательно бы сделать поиск по нажатию определенных клавиш что бы уменьшить возможное появление в десятки тысяч строк с вводом каждого символа.  
Продлить формулу заданное кол-во раз
 
суть такая есть огромный список, с помощью функции поиск получаю ложь или истину, истина может быть от 0 до 2000 тысяч. как мне сделать меняющийся размер таблицы вытаскиваемых позиций по истина.
например ввел 25
и в строках
2225 истина
3325 истина
3333 ложь
3425 истина
вывести все значения истина с помощью функции наименьший по порядку 3 раза
каждый раз в новой строке
в общем что то  что будет работать как поиск по списку и выводить все значения динамически при в воде в конкретную ячейку.
просмотрел  ввел другое значение появилось меньше или больше , что бы строки сами добавлялись или убирались
Страницы: 1
Наверх