Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
C Новым!!!!, Первая попытка
 
Здесь был Паттттт, который по своей наивности считает, что всех обманул. [Модераторы]
Изменено: Моби-Дик - 09.01.2013 20:03:34
Вопросы по работе форума-2 (продолжение аналогичной темы)
 
Вот именно! А это знаете ли денег стоит, притом немалых.
Вопросы по работе форума-2 (продолжение аналогичной темы)
 
{quote}{login=EducatedFool}{date=04.10.2012 12:19}{thema=}{post}IP-адресов - несколько миллиардов. Ну забанят десяток-другой, ничего абсолютно не изменится.{/post}{/quote}  
А раз злодеев мало, то эффект от бана по айпи в основном отрицательный, так как страдают невнные форумчане!
Вопросы по работе форума-2 (продолжение аналогичной темы)
 
В кафе я его пускать не буду. Но Вы откуда знаете, запретил я ему в кафе ли нет? А скажем на Миру эксель, - этот сайт я встречал в яндекс поиске, - банят по айпи.
Slan - c ДР!
 
Поздравляю!  
Счастья, здоровья, удачи  успехов желаю!
Вопросы по работе форума-2 (продолжение аналогичной темы)
 
Здравствуйте. Зашёл на форум и сразу влюблся в него. Был вопрос - нашёл ответ поиском. Но я не об этом.  
Я вижу тут какой-то долбанутый пакостит на форуме, и Вы хотите его забанить тут  на новом движке. Так вот хочу сказать, что я владею интернет кафе. В нём порядка 20 компьютеров. У всех один айпи. Предположим, что ко мне в кафе пришёл юзер, и на форуме напакостил не зарегстрировавшись. Если Вы забаните его айпи, то всё моё кафе будет заблокировано для данного форума. А я в чём виноват? В чём виноваты другие юзеры моего интернет-кафе? Что же мы все из-за какого-то долбака должны быть заблокированы на форуме? Я заявляю, - что это - НЕ СПРАВЕДЛИВО! Решайте проблему другими способами.  
 
Убедительная просьба модераторам - оставьте, пожалуйста, свои комментарии.
Страницы: 1
Наверх