Страницы: 1
RSS
Нужен спец по VBA для работы над заказами, ищу ответственного человека, хорошо знающего макросы
 
Приветствую, коллеги

В последнее время, у меня стали скапливаться заказы на макросы, где надо вникать в суть задачи, и обсуждать потом нюансы с заказчиком по скайпу.
Средний объём работы по заказу, — от 2 до 7 дней, стоимость (которую вы получите на руки, после вычета моей комиссии) — от 3 до 20 т.р.
Количество заказов в месяц, — около 2-3 (с простыми заказами мои коллеги успешно справляются, а на сложных, «мутных», заказах, у меня всего 1 человек, — порой все заняты, и некому отдать заказ в работу)

Нужен человек (известный мне по форуму), который:

1) имеет возможность и желание работать с платными заказами
(для этого нужен скайп, ЧАСТО появляться в инете, и желательно иметь возможность принимать платежи от заказчиков)

2) отлично знает макросы, и может наколдовать с их использованием почти что угодно
отличное знание формул — не обязательно, но понимание простейших формул и умение их применять, - обязательно
знание сводных таблиц, и прочих встроенных возможностей Excel, — приветствуется

3) ответственный, быстро реагирует на мои сообщения в скайпе, не затягивает проекты, не пропадает со связи
Мне попадались отличные спецы, но безответственные, — заказчики начинают мне жаловаться, что человек пропал, не спешит выходить на связь, и т.д.
Меня такое не устраивает, - если работать, то работать (если уже взял задачу в работу, - надо делать, а не отмораживаться)
Заказчики готовы платить деньги, - и ждут, что их заказом будут заниматься. Сроки обычно не поджимают, бюджет можно согласовать какой требуется, - главное, ответственность исполнителя.

По всем вопросам сотрудничества, - готов проконсультировать по скайпу.

Вкратце о схеме взаимодействия: я перенаправляю вам письмо заказчика (заказ с указанием всех контактных данных), вы сами связываетесь с заказчиком, обсуждаете нюансы и стоимость (по цене - сами решаете, не забыв заложить в неё мой интерес), получаете предоплату (минимум 50%), делаете, получаете остаток оплаты, высылаете мне мою комиссию. (т.е. я не вникаю в заказ, - моя задача передать вам заказ в работу, - вы мне отписываетесь в скайп, берётесь или нет, - и, если вы за него беретесь, то потом, когда все сделаете, отправляете мне мою часть суммы. Для оплаты заказчиком, доступны все мои способы оплаты, - т.е. могут платить вам, а вы мне потом мой процент возвращаете, либо заказчик оплачивает на мои счета, а я вам потом вашу часть перевожу)

PS: сейчас есть парочка таких заказов.
 
Здравствуйте Игорь. Могу предложить свои услуги.  
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Всегда готов помочь. Да и опыт совместной работы уже был
Учимся сами и помогаем другим...
 
Готов сотрудничать, особенно с "мутными", объемными заказами. Всегда на связи, основной работы нет.
Никому не отвечай, кoгда ты зол, ничего не обeщай, когда ты счастлив, никогда нe решай, когда ты грустeн.
 
Цитата
Игорь написал:
— порой все заняты, и некому отдать заказ в работу)
Зайдите на форум и посмотрите, кто в разделе Работа обычно исполняет заказы, тому и предложите.
Неизлечимых болезней нет, есть неизлечимые люди.
 
В выходные у меня 4 часа всегда найдутся, в будни работаю. Пишите, если что.
С уважением,
Федор/Все_просто
 
Обращайтесь. по срокам если есть свободное время то без проблем, об этом сразу укажу во время взятия заказа.
у меня простая версия Экселя, в ней нет кнопки "Прочитать мысли и сгенерировать файл пример"
 
Свободного времени вагон и маленькая тележка так как на пенсии. Обращайтесь если что. [...] Скайп  
Изменено: Александр Моторин - 25.04.2016 21:41:04
 
Добрый день.
Готов поучаствовать.
Кому решение нужно - тот пример и рисует.
Страницы: 1
Наверх