Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
power query и Амазон, Сбор данных со страниц амазона с авторизацией
 
Всем привет!
Для проверки данных я должен заходить на странички товаров на сайте amazon и сравнивать данные: цена, кол-во и т.д.
Очень много товаров. Я задумался над автоматизацией процесса.
Товары нужно проверять внутри торгового аккаунта, т.е. нужна авторизация.
Если для сайтов без авторизации у меня все получилось, то здесь нет.
Я работаю в exel 2013.
1. Выбираю вставить данные из интернета, прохожу первый этап авторизации, а на следующем шаге браузер неправильно отображает страницу, на которой нужно выбрать регион (Screenshot_2). Соответственно я не могу выбрать регион и дело дальше не идет. (Screenshot_1 - как должно быть.)
2. Если использовать Power Querry, то не могу пройти этап ввода логина и пароля, какой бы вариант я бы не выбирал.

Понятно, что форум по exel, но хочется сказать что с гугл-таблицами тоже не получается (использовал importxml)

Если я правильно понимаю, то в первом случае эксель использует internet explorer  и из-за этого некорректно отображает страницу амазона. У меня windows 10. В таком случае вопрос не по форуму, но как научить эксель открывать страницы хромом?
Во втором случае то же самое, только вид сбоку.

Как получить данные в этом случае?
Заранее благодарю.
Изменено: Artem - 09.01.2023 14:38:45
При определенном значении признака необходимо строить диаграмму по данным таблицы из n-предыдущих строк
 
Здравствуйте.
Нужна помощь.

Задача: построить график при определенном значении признака.
Признак находится в отдельной колонке таблицы значений. Всего три значения признака. 0, 1, любое другое.

При определенном значении признака необходимо строить диаграмму по данным таблицы из n-предыдущих строк от строки, в которой содержится необходимое значение признака.

Создаваемые диаграммы необходимо размещать на новом листе книге, одна под другой, на одинаковых интервалах.
В идеале название диаграммы должно браться из значения в таблице, которое зависит от признака.

Подскажите хоть в каком направлении смотреть.
Страницы: 1
Наверх