Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Преобразование Таблицы
 
Ma_Ri, Большое спасибо, подскажите еще пожалуйста если будет больше столбцов после Продукт А ( например х-ки), 1,2,3,4,5 . это дальше сюда добавлять {"Месяц","Продукт"} ?
Преобразование Таблицы
 
Спасибо!
Сделал через PQ !
Преобразование Таблицы
 
Добрый день, помогите пожалуйста сделать из таблицы 1 , таблицу 2.

Пробовал через Power Query, ничего не получилось.
Как получить значения, находящиеся левее столбца поиска
 
Помогите пожалуйста подставить значения из Лист 1 столбец 1 в Лист 2 столбец 2.
Есть Лекарство и их Терапия, есть большой файл где надо подставить на каждое лекарство свою терапию.
Изменено: Sanja - 13.09.2024 14:52:05
Функция ЕСЛИ для диапазона
 
Msi2102, большое спасибо, шикарное решение!
Функция ЕСЛИ для диапазона
 
Добрый вечер, прошу подсказать формулу с ЕСЛИ
есть основной лист где указано наименование продукции, так же есть лист где указано "действующее вещество"
на основном листе напротив наименования продукции надо указать действующее вещество если оно содержится в наименовании продукции, пробовал через ЕСЛИ ПОИСК, выдает ошибки.

возможно ли формулой проводить поиск по  диапазон данных из листа Действующее вещество и соответствующее значение указать в столбце "Действующее вещество" на общем листе?

спасибо.  
Страницы: 1
Наверх