Всем доброго дня! Есть задачка пакетной генерации n-ого количества форм Транспортной накладной из данных таблицы. В файле на листе "Форма" жёлтым цветом выделены ячейки, которые неизменны и будут заполнены хардом (игнорировать), а в соответствующие ячейки, закрашенные серым, нужно подставить данные из листа "Data". Важно иметь возможность по команде сгенерировать целый пакет готовых документов. Прошу помочь с данной задачей.
написал: в какой ячейке формула-питон или условия?
Формула-питон очевидно удалена. Есть 7 сценариев, написано искомое значение и комментарии. Начало и конец периода описывают период за который надо посчитать дни аренды из действующей долгосрочной аренды (активной или нет).
Всем привет! После ковида голова просто чугун. Написал формулу размером с питона через ЕСЛИ, которая работает в 5 из 6 случаев. Но не во всех. Уверен, что есть решение. Прошу помощи знатоков. От меня лучи добра, и вознаграждение. Пишите в ЛС.