Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Не работает макрорекодер
 
vikttur, Нажимаю запись макроса, Имя : макрос1, описание пропускаю, запускаю макрорекодер, ставлю "1" в ячейве H6, нажимаю Enter, эксель пишет "прекращена работа программы" и перезапускает программу.

The_Prist, Пишу в личную книгу, приводит к ошибке 1-3 действие, причем любое, больше трех действий вообще ни разу не получилось записать. Воспроизводить фактически нечего, еще ничего не записала(
Не работает макрорекодер
 
Нет, все вроде нормально. Думала с компьютером проблема, попробовала на другом такая же ситуация... И ни у кого в инете не нашла похожей проблемы
Не работает макрорекодер
 
Доброго времени суток!)
Решила создать небольшой макрос, только включаю макрорекодер, записывает одно действие, а дальше эксель не отвечает, перезапускается программа и, естественно, в самом макросе записано лишь то одно действие... подскажите, что не так, почему запись макроса вызывает глюк экселя?
Страницы: 1
Loading...