Catboyun, Спасибо! Получилось то, что я хотел! Только чуть-чуть изменил. Дату В1 вводил дробью (01/04/16), так как английская версия не распознает дату с точкой.
Сергей, в принципе правильно предположили. Создается новый лист, переименовывается на сегодняшний день, меняешь сверху дату, и он автоматичсеский добавляет значение С3 на уже существующее значение Д3. То есть Д3 каждый день должен увеличиваться.
Помогите пожалуйста. На работе я создаю ежедневный отчет со многими информациями. Один из них подсчет рабочего времени завода (Пример смотрите в приложении). Задача состоит в том, чтобы ежемесячное отработанное данные (время) автоматический прибавлялось при заполнении дневного времени, в добавок, каждый день создается в отдельной книге (см. в приложении).