Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
перевод на другой язык, как перевести ячейку, а перевод поместить в соседнюю ячейку
 
спасибо
перевод на другой язык, как перевести ячейку, а перевод поместить в соседнюю ячейку
 
Доброе утро. Я , наверное, уже всех достал. Но если есть возможность, исправьте пожалуйста в файле ещё проблему, когда слово для перевода находится в кавычках " ":  
перевод на другой язык, как перевести ячейку, а перевод поместить в соседнюю ячейку
 
Спасибо
перевод на другой язык, как перевести ячейку, а перевод поместить в соседнюю ячейку
 
А можно обновлённый файл выложит для скачивания. Спасибо!
перевод на другой язык, как перевести ячейку, а перевод поместить в соседнюю ячейку
 
Вы не поняли. Правильный перевод и на сайте гугла тоже правильно переводится слово "мяч" на укр.языке пишется "м'яч" с апострофом. А у Вас апострофа нет.  Ну Вы всё равно большой молодец. Т.к. Ваш файл - это просто супер. Спасибо.
перевод на другой язык, как перевести ячейку, а перевод поместить в соседнюю ячейку
 
Спасибо. Огромное. Но Вы немного не корректно исправили. Или с апострофом не возможно сделать?  
перевод на другой язык, как перевести ячейку, а перевод поместить в соседнюю ячейку
 
Добрый день. Спасибо огромное за файл. А можно исправить в файле вот такую жесть:
 
Изменено: stalker138013 - 24.05.2023 17:34:10
Уменьшение размера файла, Как можно уменьшить размер файла
 
Добрый день. Как можно уменьшить размер эксель файла с картинками не прибегая к "Сжатию картинок"?
перевод на другой язык, как перевести ячейку, а перевод поместить в соседнюю ячейку
 
Будем ждать умельцев, может откликнутся...
перевод на другой язык, как перевести ячейку, а перевод поместить в соседнюю ячейку
 
Платное.........
перевод на другой язык, как перевести ячейку, а перевод поместить в соседнюю ячейку
 
Уважаемые пользователи, знатоки экселя, программисты. Прощу обратить внимание, что перевод в экселе реализован компанией Microsoft(есть кнопка в разделе "Рецензирование"). Никакой гугл подключать не нужно. Просто, если есть умелец, который бы написал макрос, чтобы перевод можно было вызывать не нажатием кнопки в разделе Рецензирование/Перевести, а можно было бы вызвать перевод в соседней ячейке с оригиналом и можно было бы протянуть его (применить) ко всему списку..... Огромное было бы спасибо этому человеку!!!!!!!!!!!!  
перевод на другой язык, как перевести ячейку, а перевод поместить в соседнюю ячейку
 
Эти варианты не работают...поэтому я и обратился на этот сайт....
перевод на другой язык, как перевести ячейку, а перевод поместить в соседнюю ячейку
 
Ааааааааа, всегда на этом сайте находил помощь по экселю.....и другим людям рекомендовал этот сайт.  Неужели никто не знает ответ на мой вопрос????
перевод на другой язык, как перевести ячейку, а перевод поместить в соседнюю ячейку
 
Я может не так объясняю. В экселе есть кнопка перевода, как эксель заставить размещать результат перевода в соседней ячейке?
перевод на другой язык, как перевести ячейку, а перевод поместить в соседнюю ячейку
 
Может есть какая-то формула или макрос? Чтобы применить к одной ячейке, а потом можно было бы протянуть вниз и применить ко всем ячейкам в столбике...
перевод на другой язык, как перевести ячейку, а перевод поместить в соседнюю ячейку
 
Оригинально!
перевод на другой язык, как перевести ячейку, а перевод поместить в соседнюю ячейку
 
Добрый день.

Подскажите: как перевод ячейки поместить в соседнюю ячейку, чтобы рядом были оригинальный текст и его перевод?
Блокировка количества столбцов, как разблокировать количество столбцов
 
Добрый день. Подскажите, в одном эксель файле у меня 256 столбцов, в другом 16384. Как убрать блокировку кол-ва столбцов?
Невозможно вставить пустой столбец между заполненными
 
Там точно ничего нет. Я делал контрл+шифт+стрелка вправо выделял все столбцы до конца и удалял. Т.е. точно всё пусто.
Невозможно вставить пустой столбец между заполненными
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что хочет эксель? Почему нельзя вставить пустой столбец. Все остальные столбцы, до самого конца, пустые???
Сортировка по алфавиту, а "внутри" алфавита по возрастанию цифр
 
А  как избежать вот этой ситуации?
Изменено: stalker138013 - 12.11.2019 23:59:05
Сортировка по алфавиту, а "внутри" алфавита по возрастанию цифр
 
Добрый день. Подскажите можно как-то автоматически отсортировать данные в столбике (см.файл) по алфавиту, а "внутри" алфавита по возрастанию цифр?
Электронные адреса из столбика перенести в одну ячейку и разделить запятой
 
Пробовал на работе и в 365 офисе. Ошибка. Вы не могли бы в свой пример вставить формулу, чтобы все значения из столбика переносились в ячейку через запятую?

Огромное спасибо.
Электронные адреса из столбика перенести в одну ячейку и разделить запятой
 
Нажал, выдает ошибку:
Электронные адреса из столбика перенести в одну ячейку и разделить запятой
 
Уважаемый RAM вставь пожалуйста этот код в файл примера. Спасибо. Просто я не разбираюсь в макросах. У БМВ я вообще ничего не понял в файле. Извиняюсь.
Изменено: stalker138013 - 10.04.2019 21:32:45
Электронные адреса из столбика перенести в одну ячейку и разделить запятой
 
Спасибо огромное artyrH. А можно в Вашем примере сделать так, чтобы не только три значения, а весь столбик через запятую делался. Я просто хотел на работе в Ваш пример в столбик подставить нужные мне значения.

Пытался одно подставить, а новое значение не сработало?
Электронные адреса из столбика перенести в одну ячейку и разделить запятой
 
Во- первых не спамеров. А были на выставке и клиенты сами зарегистрировались у нас и попросили выслать им прайсы.

Помогите пробовал в офисе 365 - выдает ошибку, что не так?:
Изменено: stalker138013 - 10.04.2019 20:22:31
Электронные адреса из столбика перенести в одну ячейку и разделить запятой
 
Добрый день, помогите справиться с задачей. Необходимо Электронные адреса из столбика перенести в одну ячейку и разделить запятой.

Пример в файле. Естественно в столбике более 100 адресов.
Как правильно вставлять рисунок в эксель
 
А как Вам скинуть файл 6мб? Может у меня в настройках Екселя, что-то не так выставлено? Я пришлю пустой файл. Посмотрите пожалуйста.
Изменено: stalker138013 - 11.11.2018 09:55:29
Как правильно вставлять рисунок в эксель
 
Добрый вечер. На работе в прайс вставляю фото. Размер фото очень маленький. Но после того, как я вставляю фотки в файл. Его размер становится очень большим.
Вставил 30 фото - размер файла стал 6мб. На другом компе сотрудница также вставляла фотки, 220шт - у неё файл получился 12мб.
Вот такие чудеса.
Может кто подскажет, что с моим файлом не так?
Хотел прайс подгрузить, как пример. Но он слишком большой?

Второй вопрос удален [МОДЕРАТОР]
Страницы: 1 2 След.
Наверх