Если вы когда-нибудь делали отчет, где нужно было наглядно показать изменение какого-либо параметра (цены, прибыли и т.п.) по сравнению с предыдущим периодом, то вам понравится. Суть его в том, как за пару минут добавить в ваши ячейки с динамикой процентов красные и зеленые стрелки, отображающие рост или падение параметра:
Проставление стрелок в зависимости от последнего значения.
Добрый день. Как проставить значение ячейки(кр., зел.) относительно последнего значения в ячейке? Каждый день ведется статистика, нужно видеть увеличилось ли число относительно последнего или нет. Т.е. например, сегодня значение в ячейке 9, а вчера 3. Т.е. сегодня число увеличилось и нужно проставить стрелку вверх. Спасибо.
Добрый день. Как проставить значение ячейки(кр., зел.) относительно последнего значения в ячейке? Каждый день ведется статистика, нужно видеть увеличилось ли число относительно последнего или нет. Т.е. например, сегодня значение в ячейке 9, а вчера 3. Т.е. сегодня число увеличилось и нужно проставить стрелку вверх.
Спасибо.