Прокрался на Лайфхакер

Моя статья вышла на Лайфхакере: 12 простых, но эффективных приемов для ускоренной работы в Excel. Попал в топ года с 85000+ просмотров и 7000+ кросс-публикаций на Фейсбуках и прочих Твиттерах-Вконтактах:



Лайфхакер читаю давно и постоянно, периодически вылавливаю с его помощью весьма интересные сайты и приложения для телефона. Прочитав как-то откровенно слабую переводную буржуйскую статью про 20 "секретов" Excel на его страницах, пошутил об этом в твиттере и тут же получил предложение от редакторов Лайфхакера написать свой вариант. Что и сделал, добавив для наглядности анимированные gif-ки.

Постоянные читатели Планеты много нового, возможно, не узнают, а вот для новичков пара-тройка инсайтов обеспечена.

Почитать
19 июля 2014 21:45
Ни чуть не странно
Удивляюсь, почему так поздно заметили Ваши умения. Коль какие то вопросы по поводу "ексель" сначала "иду" к вашим видео, а потом уже на ваш форум. Спасибо за труды.
21 июля 2014 9:12
отличное решение
Очень долго искала способ отображения данных из Эксель на карте!Вручную проставляли день.... А оказалось так все просто. Спасибо огромное, за массу полезной информации.
21 июля 2014 14:47
Николай, благодарность за продвижение знаний "в народ" :)

Начал тестировать Отображение данных из таблицы Excel на карте
Если использовать два поля со значениями, круговые диаграммы перестают масштабироватся - радиус диаграм становится одинаков для всех измерений (городов)
В PowerView такой проблемы особенности не было
Может что не так понял
21 июля 2014 16:11
Так и есть. Bing Maps и Power View - разные вещи :(
Наверх