Страницы: 1
RSS
Английский язык на вывод, Значения выводятся на русском
 
Формула: =TEXT(WEEKDAY(DATE($AG$1;MONTH($A$1&0);B3);1);"aaa"), где $A$1 - это буквенное значение месяца, например Февраль. B3 - числовая ячейка для определения числа месяца, $AG$1 - ссылка на год. Соотв. "ааа" - формат названия дня недели.

Всё бы ничего, но весь excel на английском, формулы на нем же, - везде основной английский, а excel, во-первых, не работает с month, если вместо февраля - february, а вместо дней недели на английском выводятся (если формулу месяца заменить на цифру) дни недели на русском. Как решить проблему с языком?
 
кросс http://www.cyberforum.ru/ms-excel/thread1668044.html
 
Там нет ответа=)
 
Вопрос решен=)
 
Цитата
Jackjumper написал: Там нет ответа
Правила читайте:
Цитата
4. Не рекомендуется

   4.1. Создавать одинаковые темы или сообщения в разных форумах (cross-posting). Публикуя один и тот же вопрос в разных форумах и на дружественных сайтах вы заставляете сразу нескольких людей параллельно думать над вашей задачей и обесцениваете усилия тех, кто даст ответ вторым-третьим и т.д.
Цитата
Jackjumper написал: Вопрос решен
Поздравляю. И где решение?

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
Страницы: 1
Читают тему
Наверх