Страницы: 1
RSS
Как выявить все комбинации 3 цифр, Есть 3 числа из которых можно составить 3³=27 комбинаций , как это можно сделать в Эксель автоматически ?!
 
Желательно с помощью обычных формул , использую мобильную версию  
 
Что имеется ввиду под комбинациями?
И зачем нужно было создавать новую тему? Вам же написали, предложите название темы, и вам бы ее поменяли.
"Все гениальное просто, а все простое гениально!!!"
 
комбинаторика excel
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Ладно уж.... создайте 2 столбца и заполните необходимыми цифрами, после чего в столбце С написать формулу (ниже). Символ "^" возводит в степень. Новое название темы Excel mobile, как возвести в степень число.
Автору на будущее когда Вам говорят предложите новое название темы, подразумевается в той же теме новым сообщением написать "Новое название темы"
Код
=A1^B1
Изменено: Илья Демид - 01.12.2017 17:00:41
 
Илья Демид,
Вы сами то поняли что спрашивал ТС и на какой вопрос вы ответили ? Ответили вы именно на то что сами предложили в качестве топика, но даже близко не приблизились к вопросу ТС.

Ijokerin,
У меня на телефоне считает
Собственно метод то прост, переводим в троичную систему, а далее берем и подставляем что там надо подставлять и переставлять. Числа, цифры  буквы или слова , не важно.
 
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх