Страницы: 1
RSS
Как сделать видимым внешний HDD после Windows To Go
 
Всем привет. В общем вопрос в следующем, может кто сталкивался:
На внешний HDD была установлена Windows To Go. Ее снес, но теперь не присваивается буква при подключении этого  HDD к ноутбуку/компьютеру. Каждый рас назначать букву вручную в управлении дисками не оптимальный выход  :cry:  

В сети прочел, что это из-за этой  Windows To Go: "...если диск Windows To Go вставляется в работающую систему, диск Windows To Go не отображается в проводнике."

Может кто подскажет что и где нужно поменять, чтоб работало "по человечески"
 
Акронисом или Partition Magic посмотрите этот диск.
Может этими утилитами можно назначить букву при загрузке.
И Служба "Диспетчер логических дисков" у вас не вручную запускается?
Изменено: SkyPro - 20.12.2013 14:12:47
 
SkyPro, спасибо за совет, но думаю, что это не выход, разве что какую-то букву с конца алфавита поставить. Да и особо от того, как я борюсь с этим не отличается.
Как я понимаю при установке Windows To Go так какой-то атрибут меняется, вот по идеи если знать какой и вернуть его в значение по умолчанию, то будет мне счастье. Хотя могу и ошибаться.

В общем еще рас спасибо за совет
 
А форматнуть винт не вариант?
 
Не помогает, пробовал несколько рас, без толку :cry:
 
      http://www.cyberforum.ru/external-hdd/thread693983.html
 
SkyPro, благодарю
Страницы: 1
Читают тему
Наверх