Страницы: 1
RSS
текст виден сквозь картинку
 
Если имеется две картинки вставленные в документ, то возможно сделать, что одна будет на переднем фоне, а другая на заднем. А с текстом ячейки так не получается, картинка почему то всегда остается на переднем фоне.Подскажите, как сделать, что бы текст ячейки был виден сквозь картинку.
 
{quote}{login=VladChern}{date=24.04.2010 05:37}{thema=текст виден сквозь картинку}{post}Подскажите, как сделать, что бы текст ячейки был виден сквозь картинку.{/post}{/quote}Используйте подложку.
 
{quote}{login=VladChern}{date=24.04.2010 05:37}{thema=текст виден сквозь картинку}{post}Картинка всегда остается на переднем фоне.{/post}{/quote}Потому что она сверху листа, как бы над ним.
 
{quote}{login=Serge 007}{date=24.04.2010 05:40}{thema=Re: текст виден сквозь картинку}{post}{quote}{login=VladChern}{date=24.04.2010 05:37}{thema=текст виден сквозь картинку}{post}Картинка всегда остается на переднем фоне.{/post}{/quote}Потому что она сверху листа, как бы над ним.{/post}{/quote}  
 
но Фоновый рисунок листа не выводится на печать
 
Или поменяйте "Прозрачность" в формате фигуры.
 
{quote}{login=VladChern}{date=24.04.2010 05:53}{thema=Re: Re: текст виден сквозь картинку}{post}{quote}{login=Serge 007}{date=24.04.2010 05:40}{thema=Re: текст виден сквозь картинку}{post}{quote}{login=VladChern}{date=24.04.2010 05:37}{thema=текст виден сквозь картинку}{post}Картинка всегда остается на переднем фоне.{/post}{/quote}Потому что она сверху листа, как бы над ним.{/post}{/quote}  
 
но Фоновый рисунок листа не выводится на печать{/post}{/quote}  
 
да с подложкой разобрался, все видно и печать идет, спасибо
 
{quote}{login=}{date=24.04.2010 06:32}{thema=Re: Re: Re: текст виден сквозь картинку}{post}  
да с подложкой разобрался, все видно и печать идет, спасибо{/post}{/quote}Только не забывайте, что подложка на весь лист накладывается - отсюда и размер файла. Особенно в 2007 эксе.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх