Страницы: 1
RSS
планирование и расчет отпусков
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу помощи - задался целью сделать в Excel планирование и расчет отпусков в табличной форме и на диаграмме Ганта. Столкнулся с 2-мя проблемами:  
1) нужна корректная формула для расчета продолжительности дней отпуска (основной 28 кал. дн. + дополнительный (за вредные условия) 24 раб. дн.)), нужно подсчитать количество рабочих дней от даты последнего дня отпуска до даты начала следующего, из расчета 36-ти часовой рабочей недели (6 дней в неделю), затем перевести их в календарные и прибавить к основным 28-ми;  
2) в диаграмме Ганта не получается отобразить вторую часть отпуска на одной линии с первой, т.е. второй диапазон исходных данных.  
Подробности в прилагаемом файле.  
 
Заранее благодарен.
 
Изменил задачу по первому пункту:  
1) нужна формула для расчета продолжительности дней отпуска: количество месяцев с момента выхода из предыдущего отпуска до начала следующего, умножить на два и прибавить 28, единственно, что нужно еще учесть госпраздники.  
 
2) в диаграмме Ганта нужно отобразить вторую часть отпуска на одной линии с первой, т.е. второй диапазон исходных данных.  
 
Описание в файле подправил
 
Кросс:  
http://www.excelworld.ru/forum/2-3016-1
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
{quote}{login=KukLP}{date=12.12.2012 06:29}{thema=}{post}Кросс:  
{/quote}  
 
http://www.excelworld.ru/sml/64.gif
 
{quote}{login=AS_1}{date=12.12.2012 07:02}{thema=Re: }{post}{quote}{login=KukLP}{date=12.12.2012 06:29}{thema=}{post}Кросс:  
{/quote}  
http://www.excelworld.ru/sml/64.gif{/post}{/quote}  
Столы заказов:  
- http://www.planetaexcel.ru/contacts.php  
- Фриланс - http://www.excel-vba.ru/zakazy-na-razrabotku-programmy-makrosa-i-pr/  
- Фриланс - http://excelvba.ru/order/send  
- Фриланс - http://www.programmersforum.ru/forumdisplay.php?s=&daysprune=-1&f=29  
- Фриланс - http://www.cyberforum.ru/freelance/
 
Помогите, пожалуйста, в доработке файла:  
1) нужна формула для расчета продолжительности дней отпуска: количество месяцев с момента выхода из предыдущего отпуска до начала следующего, умножить на два и прибавить 28 и учесть госпраздники.    
2) в диаграмме Ганта (Линейчатая с накоплением) нужно отобразить вторую часть отпуска на одной линии с первой, т.е. второй диапазон исходных данных.    
 
Файл прилагается
 
{quote}{login=KukLP}{date=12.12.2012 06:29}{thema=}{post}Кросс:  
http://www.excelworld.ru/forum/2-3016-1{/post}{/quote}  
По ссылке я тему закрыл
Страницы: 1
Читают тему
Наверх