Есть нюанс один, он не особо мешает. Но так для информации. Когда во вкладке СЗ применен какой-то фильтр, то после нажатии кнопки "вып", он не отчищает эту строку, но переносит во вкладку "выполнено".
Возникает подобная ошибка. Раскомментировал только в макросе для удаления. Таблицы не менял, текст сверху сделал и все. И если я правильно понял, то возникает данная ошибка при попытки добавить одну строку из листа «форма»
Спасибо большое. Сам бы не осилил такое. Точнее наверно бы осилил, но пришлось бы все с нуля изучить и вникнуть. Начну по мере свободного времени пробовать изучать тему. Натыкался тут тоже на форуме про полезную литературу с которой стоит начать. Ну а сейчас пойду изучать защиту листа Еще раз огромное Вам спасибо.
Добрый день. На просторах данного форума находил макросы по переносу строк из листа (на другой лист) и так же нашел макрос по переносу при условии что появляется отметка выполнить (хотел сделать галочку, чтоб нажать и оно улетело в нужное место - но непосильная задача для меня и не особо нужная). Найденные макросы я корявенько прилепил к своему файлу (в VBA вообще ничего не понимаю) да и с программированием сталкивался лет 15 назад в институте (Pascal). Поэтому прошу помощи в корректировке моей писанины чтоб из листа "Форма" при нажатии кнопки данные улетали в лист "СЗ" и добавлялись в умную таблицу. И чтоб с листа "СЗ" при заполнении столбца Q "вып" и нажатие кнопки улетало все в лист "Вып" и так же вставлялось в умную таблицу. Не могу реализовать именно добавление в умные таблицы.