Страницы: 1
RSS
динамический выпадающий список с поиском
 
Всем привет!
Есть динамический выпадающий список, см. пример, но вот хотелось бы его доработать, что бы была возможность вводим часть слова и список выдавал совпадения, вроде этого http://perfect-excel.ru/publ/excel/polzovatelskij_interfejs/vypadajushhij_spisok_­s_kontekstnym_poiskom/8-1-0-78., но при этом оставался динамическим. Комбобокс не совсем подходит
 
Знакома ли Вам эта статья?
Выпадающий список с быстрым поиском
 
IKor,В моём посту, ссылка именно на такое же решение, но проблема в том, что у меня динамический список
 
adamm, здравствуйте. Их есть у нас  :)
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Jack Famous, как же я так пропустил, огромное спасибо!
 
adamm, огромное пожалуйста  ;)
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Jack Famous, прочитав статью, понял, что работает форма из одного столбца, правильно? а в моём случае динамический диапазон, то есть в выпадающем списке только те значения которые соответствует левому столбцу, то есть выбор ограничен списком предшествующего критерия
 
Цитата
adamm: выбор ограничен списком предшествующего критерия
Если аргументы не впечатляют и/или "просто мне нужно как в примере", то вот вариант зависимых каскадов на VBA
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
ДА то, что надо, но придётся немного допилить, но это уже другая история, ещё раз спасибо!
 
adamm, пожалуйста)
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
adamm написал:
но проблема в том, что у меня динамический список
А что мешает Вам совместить динамически пополняемый список список с ограничением, накладываемым по маске
Страницы: 1
Наверх