Страницы: 1
RSS
Копирование информации в другую книгу по условию .
 
Доброго времени суток !Есть книга Касса Аксон , со страницы "Касса" нужно копировать строчки которые идут по категории: Инкассация в книгу  Касса1 , на страницу "Касса". Копирование должно происходить автоматически при открытии книги Касса1. Так как страница Касса заполняется еще и с формы нужно что бы новая информация копировалась на пустую строчку. У самого нечего так и не вышло (  
Изменено: Станислав Золин - 01.07.2021 10:53:07
 
Файлы удалил. Ознакомьтесь с правилами.
 
Что именно вас не устроило? Проще было бы если вы писали какой пункт именно нарушен .
  2.3. Приложите файл(ы) с примером (общим весом не более 300Кб) в реальной структуре и форматах данных того, что есть сейчас и того, что хотелось бы на выходе.
Перевес, если можно так сказать))), составил 12.5кб.  Вы серьезно из за этого удалили файлы ?

Будьте так добры, поясните что именно вас не устроило. Дабы мне не пытаться прочитать ваши мысли.  
 
Превышен суммарный размер файлов.
 
Насколько я понял нужно разделить отдельными сообщениями ?  
 
Цитата
Станислав Золин написал: Перевес, если можно так сказать))), составил 12.5кб.
1. Есть порог. Давайте разрешим Вам превысить этот порог. Завтра еще кто-то захочет - Золину можно, я тоже хочу лишних 20 КБ закинуть... Послезавтра - Эти двое прошли - и я закину 50КБ лишних...
2. Есть владелец сайта, который тратит какие-то деньги на поддержание форума. Лишняя нагрузка на сайт - лишние траты (естественно, разговор не об одном-двух таких вот случаях).
3. Есть посетители, помогающие. Чем проще пример, тем меньше времени нужно терять на открытие, просмотр, "проникание" в задачу
4. Можно ли разнести файлы по разным сообщениям? см. п. п.1-3

Пример - небольшая демонстрация вопроса, а не рабочие файлы
 
Цитата
Станислав Золин написал:
разделить отдельными сообщениями ?  
Такой фокус не пройдёт. Я архивы не смотрел, но подозреваю, что Вы показываете рабочие файлы, а не примеры. Наверняка в книгах есть листы, которые для решения текущей задачи не нужны. Удалите их. Уменьшите количество строк, если их там тысячи.
 
Понял щас поправлю .
Изменено: Станислав Золин - 01.07.2021 10:17:00
 
"Лишние листы не удалили. Если нужно работать только с листом "Касса" - зачем остальные?  Почти на всех листах куча пустых строк: 8 строк с данными, а задействована 2081 строка. Нажмите Ctrl+End и убедитесь в этом сами.
Причём, строки нужно именно УДАЛИТЬ, а не очистить. И сохраниться.
 
Файлы откорректировал. Возможно удалить лишнюю переписку ?
Страницы: 1
Наверх