Страницы: 1
RSS
Тестовое задание расчет поставки
 
Доброго дня. Помогите решить зашить тестовое задание, нужно рассчитать поставку на склады маркетплейса, есть остаток на складах, есть количество продаж в день по каждому складу. по заданию, через неделю придет партия 1000шт, в 50 коробках по 20 шт, отгрузиться должна вся партия(не оставляя запасов, кратная 20шт (20, 40, 60), я конечно применил формулы какие знал и путем подстановки подобрал примерно, но мне кажется все должно быть красивее через большее кол-во формул. Я исходил из расчета, что товара на складах после отгрузки должно хватить примерно на одинаковый срок
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nmhRKvtkNsW4Zrzfj3gvQ6fv9FnQniGaGzIhr2TQ­RIc/edit?usp=sharing
 
Доброго дня.
1000 вводится в E7 -> считается общий коэф-т в F7 -> по нему считаются формулы в столбце E.
 
Дня доброго atm64, файл в формате эксель лучше сюда на форум прикладывать
вариант
 
atm64, здравствуйте
Цитата
atm64: Помогите решить зашить тестовое задание
тест на то и тест, чтобы [хотя бы приблизительно и с кучей оговорок] оценить компетенции ученика/кандидата/сотрудника.
    Хоть бы умолчали о тесте …
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
andypetr, Павел \Ʌ/, Спасибо Вам большое за помощь, я понимаю что рассчитал правильно, но интересно как это должно выглядеть красиво
Изменено: atm64 - 14.02.2024 19:55:46
Страницы: 1
Наверх