Страницы: 1
RSS
Ушел из жизни Сергей (Serge_007)
 

Serge_007

Сегодня, 25.03.2024, на сорок восьмом году жизни, в 4 часа утра, в результате ифаркта ушел из жизни один из активных участников этого форума в прошлом, владелец и основатель дружественного ресурса Мир MS Excel.
Это огромная потеря для родных и близких, друзей и тех, кто был знаком или просто общался с ним.

Трудно подобрать слова чтоб выразить те чувства, которые одолевают.

Подробности тут
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Очень печальное известие.
Соболезную семье и близким.

Он активно участвовал здесь, а потом создал и поддерживал свой креативный сайт по Excel, ставший точкой сбора знаний и решений его множества участников.

Остались фотки онлайн встреч, которые Сергей неоднократно организовывал, остался его чудесный сайт и светлая память о Сергее Изотове.
 
Светлая память… Великолепный специалист. Я был на одной такой встрече в Питере.

P.S.: парадокс, но в "Важном" тему еле нашёл. Если бы не знал, что она есть, то не скоро обратил бы внимание.
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Мои соболезнования, светлая память...
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Присоединяюсь к соболезнованиям. Светлая память...
 
Соболезную Искренне. Хороший был человек и специалист. Очень жаль...
 
Уход из жизни близких - всегда тяжелая утрата!
Искренне соболезную
 
Соболезную.Светлая память.
 
Мои искренние соболезнования Семье и Родным. Отзывчивый и Хороший человек был Сергей.
Светлая ему Память!
Изменено: MikeVol - 26.03.2024 14:59:01
 
Соболезную. Только вчера заходил на этот сайт, хотел там зарегиться.. Видел, этот человек всегда там принимал участие в жизни форма. И в очередной раз пришла такая мысль. Печально..
 
Выражаю искренние соболезнования. Светлая память.
 
Сочувствую и соболезную близким. Хороший был человек и специалист.
 
Excel-комьюнити потеряло замечательного специалиста. Самые искренние соболезнования родным и близким Сергея.
 
Выражаю соболезнования родным и близким. Спасибо ему за его хорошие дела и поступки. Ушел очень рано, жаль.
 
Светлая память!!!
Соболезнования родным и близким.
Слов просто нет
 
Мои соболезнования близким, родным, знакомым...
Хороший был человек...
Светлая память!
 
Мои соболезнования близким! Частенько через поиск на его сайт заходил за решениями. Слишком рано, еще достаточно молодой, жаль....
 
Всё сложное - не нужно. Всё нужное - просто /М. Т. Калашников/
 
Печальное известие. Долгой светлой памяти, искренние соболезнования близким. Верю что душа такого человека обретёт мир и покой.
 
Только сейчас увидел. Да уж, известие...
Соболезнования родным, близким.
 
Мои соболезнования родным и близким.
Он помогал мне своими ответами, своим сайтом.
большая потеря для комьюнити.
 
Огромная потеря для близких. Соболезную.
Но также большая потеря для заочных друзей Сержа по форумам - как знатоков, так и начинающих.
Очень хорошо, что я в своей личной копилке макросов всегда в комментариях записываю автора и откуда утащил. А Серёгиных решений там немало. Будет мне о нём добрая память.
С уважением, Алексей (ИМХО: Excel-2003 - THE BEST!!!)
 
Соболезнования близким! Берегите себя, вы принадлежите не только себе, но и своим родным!
 
Сегодня девятый день с дня кончины Сергея.

Тему открепил от шапки "Важное", но это не означает что это стало неважным. Все кому нужно ознакомились, все кому хотелось написали свои слова.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Грустно читать такое.

Спасибо энтузиастам за множество решений и ответов.
Пожалуйста, берегите себя, обязательно следите за своим здоровьем.
 
Сергею жить бы еще и жить
и добро на сайте своем творить,
но жизни исход получился иным
мы соболезнуем близким и родным.
Страницы: 1
Наверх