Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Астрология Excel, Темы по астрологии не роскрыты полностью и по обрывкам я не смог собрать общую картину. Вот прошу помощи в прощёте положения астрономических тел.
 

Приветствую уважаемые программисты. Меня зовут Влад и я астролог и нумеролог.

Я сам бороздил просторы интернета в поисках необходимого решения, и своими силами не смог справиться. Нужна подсказка опытных! Я не прошу сделать то что в задании, а подсказать! Возможно вы сталкивались с подобным решением, и я смогу из различных деталей собрать своего трансформера.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я разработал собственную систему интерпретации астрологических карт, и хочу создать программу, которая смогла б удовлетворить мои потребности.

Необходимо реализовать следующий алгоритм.

Поле ввода Числа рождения - (День, Месяц, Год.) (Часы, Минуты, Секунды.) (Место: Город в котором родился человек из выпадающего списка.

1) необходимо чтоб программа могла делать Росчет реального положения планет по заданной дате до секунды. (Просто есть астрологические системы опирающиеся на гипотетическое расположение планет, в то время как мне нужны больше фактические астрономические данные.)

2) Затем данные по положению планет и светила визуализировать на натальную карту. ( Этот кусок программы у меня есть, и я предоставлю его для визуального понимания.) Но помимо визуализации программа ничего не умеет.

3) Затем в зависимости от определённого градуса в котором находится планета относительно знаков зодиака и домов, необходимо выдать интерпретацию.

Есть перечень из более чем 15 космических тел и явлений которые необходимо интерпретировать.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По поводу метода реализации- Я в просторах интернета нашёл метод визуализации в эксель, и собственно хотел бы продолжить в нём работать. То есть у меня есть кусок который умеет в зависимости от угла планеты налаживать её положение на натальную карту. (Розработка не моя, но подходит под мои задачи.)

На данный момент я хочу реализовать данную систему в эксель, но в дальнейшем хочу сделать собственный сайт.

Также прошу подсказать человека, который специализируется на создании подобных вещей. Я уверен что у людей которые крутятся в этом сообществе есть знакомый эксель специалист специализирующийся на астрологии.

 
Для бесплатной помощи сильно объемное задание.
Или разбейте на более мелкие вопросы или обратитесь в раздел Работа
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Цитата
написал:
в этом сообществе есть знакомый эксель специалист специализирующийся на астрологии
Второй раз за день поднимается тема травмирующего воздействия Excel  :D  
 
Цитата
написал:
Для бесплатной помощи сильно объемное задание. Или разбейте на более мелкие вопросы или обратитесь в раздел Работа
Понял. Мне лучше создать новое обсуждение? Или редактировать это?
 
Если хотите перенести в раздел Работа - можно и так.
Если будете решать конкретные задачи тут - то лучше создайте новую тему.
П.С. ОДИН вопрос - ОДНА тема
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Цитата
МатросНаЗебре написал:
Второй раз за день поднимается тема травмирующего воздействия Excel    
так звезды расположились  :D

Тема в ветке работа.
Изменено: БМВ - 15.05.2024 21:30:01
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: 1
Наверх