Страницы: 1
RSS
Форма-сертификат
 
Добрый день, Уважаемые форумчане!
Помогите с вопросом:
Имеется общая книга с сертификатами (форма1). Необходимо каж. лист переименовать так как в файле "Форма(гот. вариант). К сожалению времени не хватает, чтобы их переименовать вручную (примерно 200-300шт.) Пожалуйста, если кто сталкивался с подобным вопросом, очень прошу помощи.
 
Цитата
ANNYUTTKYA пишет: К сожалению времени не хватает
Вопрос-то пустяковый. Ну и обратились бы в раздел "работа", указав цену за сэкономленное время. Или только своего жалко?  :D
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
Цитата
ANNYUTTKYA пишет:
Имеется общая книга с сертификатами (форма1). Необходимо каж. лист переименовать так как в файле "Форма(гот. вариант). К сожалению времени не хватает, чтобы их переименовать вручную (примерно 200-300шт.) Пожалуйста, если кто сталкивался с подобным вопросом, очень прошу помощи.
Уважаемые форумчане, еще раз обращаюсь за помощью. Помогите девушке с вопросом. Неужели так сложно. Я в это поверить не могу))))))))))))))). Такой продвинутый форум, а цель -  :o наживиться (кстати я про KuklP). Я точно знаю - мир не без добрых людей  :) .
 
Цитата
...наживиться (кстати я про KuklP...).
Кстати, не помню, чтобы Сергей у кого-то деньги клянчил. Зря Вы это...
 
а с чего это вы решили, что KuklP для себя деньги выбивает? Он ведь только предложил перейти в ветку "Работа". Видно же, что вы здесь не первый раз, и каждый раз одно и то же -
Цитата
Помогите разрешить маленькую проблему
Цитата
У меня возникла совершенно непонятная проблема
Цитата
помогите решить след. проблему
и т.д. и т.п.
И ведь каждый раз вам помогали (заметьте бесплатно). А стоило KuklP сделать предложение перейти в соответствующую ветку, так сразу форум оказывается насквозь прогнивший, который только и пытается наживиться на бедных-несчастных пользователей, которым всегда не хватает времени...

Правильно сказал Сергей: цените свое время, то цените и чужое.
Учимся сами и помогаем другим...
 
ANNYUTTKYA, халява штука сладкая, но не бесконечная. Лично мне Ваши деньги не нужны, но и делать за Вас работу нахаляву(за к-рую Вам будут платить деньги) не стану. Помочь - помог бы. Только помочь и сделать все за Вас, вещи разные. Как раз для этого на форуме есть раздел "Работа".
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
Цитата
KuklP пишет:
ANNYUTTKYA,  халява штука сладкая, но не бесконечная.
Признаю, лимит халявы закончился. Извините :)
Цитата
KuklP пишет:
Помочь - помог бы. Только помочь и сделать все за Вас, вещи разные.
KuklP, спасибо за понимание, буду иметь ввиду. Если я вас обидела, извините меня :)
Страницы: 1
Наверх