Страницы: 1
RSS
Книга Джона Уокенбаха, Профессиональное программирование на vba в excel 2013
 
Ребят, всем привет!

Хочу купить книгу Профессиональное программирование на vba в excel 2013, но на всех площадках (Озон и остальных) продают книгу в твердом переплете. Мне же для изучения необходима электронная версия в Pdf. Кто уже покупал, подскажите, пожалуйста, купив книгу на Озоне, я получу только твердый переплет или же Pdf будет в прилагаемом диске? Если же электронной версии не будет в комплекте, то подскажите, пожалуйста, где ее можно скачать?

Заранее спасибо за ответы и помощь!
 
Доброе время суток.
На диске скорее всего будут файлы с примерами, вряд ли электронная версия книги. Пока поиском находится только Английская версия в электронном виде на Amazon, правда не pdf. На сайте издательства на английском можно приобрести pdf с DRM.
Изменено: Андрей VG - 01.11.2018 10:52:10
 
Андрей, спасибо за информацию! К сожалению изучать материал на забугорном языке с переводчиком желания мало ибо VBA и так для меня темный лес, так ещё на английском я вообще ничего не пойму, больше запутаюсь и потрачу кучу лишнего времени на перевод.

Может все же найдется такой материал.
 
glazunovms, однако учитывая, что F1 всё равно на английском, а имена свойств, методов, объектов и прочего — тоже английские слова, с примерами у Вас будет проблема не с пониманием, а с как это будет по-русски :)
Страницы: 1
Наверх