Страницы: 1
RSS
Ищу программы из списка
 
День добрый.

Немного не получается найти определенные программы, потому что когда читаешь описание программы на сайте, там типа есть нужные функции, но когда устанавливаю, оказывается, что нету:

1) Существует такая программа - freemake video conventer.
Она позволяет обрезать видео с точностью до кадра (чего не могут делать многие подобные программы) и может обрезать до несколька десятков видео одновременно и, либо сделать обрезанные одним видео, либо каждое видео обрежет отдельно.

Проблема в том, что программа:
- медленная
- есть вероятность, что программа вылетит (обычно это происходит, если видео более 30 штук)

Ищу программу, похожую на freemake video converter.

2) Порой при обрезании видео итоговый размер превышает размер оригинального файла. Для решения этой проблемы я использую сервис VideoSmaller. Он идеально исправляет размер файла. Но проблема в том, что одновременно можно конвертировать один файл да и у сайта постоянная проверка на робота. Это очень мешает.

Ищу программу, похожую на сервис VideoSmaller.

3) Ищу программу, которая обладает одной особенностью:

Пользователь ставит максимальный размер изображения в Мб/Кб (без разницы, какой формат изображения) и программа уменьшает ширину/высоту/качество/разрешение, пока изображение не достигнет нужного размера в Мб/Кб, при этом программа обязательно должна уметь работать с несколькими файлами одновременно. Я нашел один такой сайт, но там только по одному изображению можно конвертировать.

4) Ищу программу, которая сочетает функционал Visio и Excel (для особых нужд).

5) Браузер или расширение для браузера, в котором при нажатии на правую кнопку на ссылку, в контекстном меню можно увидеть функцию "сохранить страницу (которая по ссылке) как PDF". Да, я знаю, что можно просто открыть страницу и сохранить как PDF, но может есть способ быстрее?

6) Есть ли какая-то программа/расширение, которая скачивает не всю страницы, а только конкретный блок? Да, можно использовать ctrl+c ctrl+v , но интересует подобная возможность.

7) Ищу программу. Это список задач у которого есть следующие функции:

- Синхронизация между ПК и андройд
- Возможность выставить список на рабочий стол (как на ПК, так и на андройд)
- Программа автоматически переносить невыполненную задачу на следующий день, даже если на следующий день эта задача продублирована
 
По пункту 4, чем не устраивает excel? В нем же можно подключить в надстройках visio

По пункту 7, на работе пробовали Monday, сейчас перешли на свою разработку
Изменено: evgeniygeo - 26.02.2023 07:27:22
 
Пункт 7 -  Microsoft To-Do, для себя удобнее не встречал, искал много. В моем случае синхронизируется c 2 iOS, 3 ПК, 1 Android.
Цитата
написал:
Проблема в том, что программа:- медленная- есть вероятность, что программа вылетит (обычно это происходит, если видео более 30 штук)
На мой взгляд зависит от "железа"... но это не точно :D  
 
Цитата
написал:
Синхронизация между ПК и андройд
syncthing бесллатна, Resilio Sync условно бесплатна с любых устройств у меня Тб инфы полет норм
Страницы: 1
Наверх