Страницы: 1
RSS
Вопрос по ветке работа
 
Всем привет. Вот на вкладке работа публикуют заказчики свои задания. Но получается нет такой ветки, где есть объявления исполнителей с контактами например и может с кол-вом выполненных заданий к примеру. И наличием свободного времени, сроков исполнения и т.д. чтобы заказчик мог напрямую выбрать исполнителя и начать работать с ним к примеру.
Ну это так, мысли вслух ))
 
Ветка Работа, на данном ресурсе, это НЕ фрилас - площадка. Это, скорее, возможный бонус для для тех, кто, в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, активно помогает в Бесплатном разделе. Об этом написано в Правилах ветки и в Дополнениям к ним. Вам еще рановато туда. В качестве исполнителя. Зарекомендуйте себя сначала в основной ветке
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Ну я вообще-то не о себе, как о заказчике если что. А то, что у меня тут мало сообщений ни о чем не говорит, относительно того равно мне туда или нет. Я очень давно на этом сайте и в ютубе у Павла.  И книгу покупал и всем нуждающимся в помощи рекомендую этот сайт. А с vba работаю уже более 15 лет если что и не новичок в этом. Просто, что называется "тихий наблюдатель".
Я ж говорю это просто предложение. Например заказчик (условный заказчик) заходит на ветку исполнителей и выбирает к кому обратится исходя из какой то рейтинга. А насчёт фриланс или нет,  так при этом есть же чёрные списки работодателей и исполненителей ☝️
 
Так никто и не сомневается в Вашей компетенции. Просто Вы никак не проявили себя в бесплатной помощи. А тема рейтингов/плюсов в карму и прочего, обсуждалась тут не раз
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Сорян. Я понял о чем Вы говорите. Типа исполнитель должен сначала создать себе рейтинг на бесплатных примерах помощи. Ну так по идее это тоже можно как рейтинг сделать.
Опять же, повторюсь, это просто предложение, а не вовсе не то, что я хочу записаться как исполнитель в эту ветку.
 
toxamstr, Нет системы рейтингов на сайте. Старожилы прекрасно знают друг друга, знают сильные стороны и специализацию. Новички, если приходят с реальными знаниями  опытом - достаточно быстро себя проявляют и если не лезут в бутылку, то становятся частью дружной команды помогающих. Ну а заказчику - ему решать с кем  работать. Если устроит качество дилетанта, то ради бога, только часто потом бывает что возвращаются с вопросом, у меня тут макрос, он как то не так работает, а открываешь его и оказывается что там макрорекордером записано и чуть подправлено. Проще переписать с нуля. С другой стороны порой не нужен для разовой задачи дорогой , эффективный и вылизанный код. Ну а посмотреть пару десятков постов претендента и оценить , а стоит с ним связываться- можно.
В целом , как у редко берущему что-то в ветке работа, у меня подход простой. Если из тех кто реально может выполнить работу никто не ответил за пол дня, то пусть делает кто угодно. Ни сайт ни администрация, ни модераторы за это ответственности не несут.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
toxamstr,  а чем Вас не устраивает существующий порядок в платном  разделе?
 
Цитата
написал:
И наличием свободного времени, сроков исполнения и т.д.
Сейчас это происходит через обращение Заказчика в личные сообщения. Метод, конечно, не лишён недостатков, кому-то не хочется показаться назойливым и не напишет лично. Но у метода есть и плюсы, в этом случае Заказчик всегда получает актуальную информацию.
Страницы: 1
Наверх