Страницы: 1
RSS
Обновление 2 марта 2024
 
Обновил движок - критичные баги постим сюда.
Изменено: Алексей Вдовин - 04.03.2024 10:12:13
 
Алексей, приветствую

Скорее то что осталось без изменений, поломанное в прошлом:

В цитате как пропадало имя при работе в обычном режиме, так и пропадает.

Для меня не критично, но многие переживают что от тэга КОД мало толку, даже нумерация строк пропала в свое время.
Присутствующих на форуме по прежнему список не показывает.

Я правильно понимаю что перешли на трехмесячный бесплатный сертификат? Автоматом обновляться будет?  А то время быстро пролетает.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
Алексей Вдовин: критичные баги постим сюда
а какие баги для ВАС критичные?
Я перестал видеть смысл копипаста одних и тех же багов в каждое новое "обновление" (которое правильнее назвать "ломание").
С каждым разом только хуже.
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
да нужно просто на "ё" исправить, всяко лучше будет, а если на "о" так вообще блеск
 
Цитата
написал:
да нужно просто на "ё" исправить, всяко лучше будет, а если на "о" так вообще блеск
И всего-то ? :)
done
 
Цитата
Алексей Вдовин написал:
done
подход поменяли, теперь будем действовать более грамотно :)
 
Цитата
написал:
а какие баги для ВАС критичные?Я перестал видеть смысл копипаста одних и тех же багов в каждое новое "обновление" (которое правильнее назвать "ломание").

Для меня критичные - ломающие функционал (невозможно запостить, прочитать старое и т.п). В этом случае я буду откатывать обновление на уровне файлового  + БД (а это  потеря контента за этот период). Если баг не значительный - смысла откатывать нет, как минимум можно попробовать пофиксить самостоятельно.

Старые баги сюда копипастить смысла никакого нет - по ним уже созданы обращения, только ждать. Когда поправят - мне придёт уведомление, я в ветке по обновлению отпишусь.

Цитата
написал:
С каждым разом только хуже.

побольше оптимизма :)
Изменено: Алексей Вдовин - 04.03.2024 10:39:23
 
Цитата
Алексей Вдовин написал:
Для меня критичные - ломающие функционал (невозможно запостить, прочитать старое и т.п). В этом случае я буду откатывать обновление на уровне файлового  + БД (а это  потеря контента за этот период). Если баг не значительный - смысла откатывать нет, как минимум можно попробовать пофиксить самостоятельно.
таких пока не замечено.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Если чего новое "всплывёт" из не критичных - тоже можно сюда запостить.
Посмотрю - может и сам поправлю.
Изменено: Алексей Вдовин - 04.03.2024 10:46:29
 
От Советского Информбюро: полчаса назад получил на почту уведомление о личном сообщении на сайте. В сообщениях на сайте оно до сих пор (30 мин прошло) не появилось.
Изменено: AlienSx - 04.03.2024 13:36:46
Пришелец-прораб.
 
AlienSx, проверьте, на всякий случай, в прочитанных и отправленных  :D
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Алексей Вдовин,  про почту: не от всех пользователей приходят дубликаты  из лички. Например, от Миши (БМВ). Может быть существует некий список доменов, куда разрешена рассылка? По аналогии со списком разрешённых расширений прикрепляемых файлов..

Но поломалось это не сейчас, а гораздо раньше.
 
Цитата
Jack Famous написал:
проверьте, на всякий случай, в прочитанных и отправленных
проверял - пусто. От сайта сообщение получил (на свою почту), а в личке - ничего.
Пришелец-прораб.
 
AlienSx, в армии говорят "лучше несколько раз перебдеть, чем один раз недобдеть"  :D
Нету — и ладно. А вот, если бы не сообщил, когда письмо есть — это плохо.
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Алексей Вдовин, одна из старых проблем: постоянно истекает сессия и приходится несколько раз нажимать отправку. Иногда, это приводит к дублям.
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Ещё старая проблема: опять пропадает возможность вставить перенос строки(Enter), пока не нажмёшь "Просмотр"
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Jack Famous, проверка Имя
 
Цитата
БМВ написал:
В цитате как пропадало имя при работе в обычном режиме, так и пропадает.

проверка имени при цитировании
 
Цитата
написал:
проверка имени при цитировании

не поменялось ничего. Напоминаю Эффект только в режим обычном, если в BB то все ок.  

А это тоже действие только обратно вернул BB в процессе редактирования сообщения.

Цитата
Алексей Вдовин написал:
проверка имени при цитировании
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Еще послежу но даано небыло и вчера весь день загрузка файла опять себя плохо ведет. Не загружает 100% .
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
БМВ написал:
Еще послежу но даано небыло и вчера весь день загрузка файла опять себя плохо ведет. Не загружает 100% .

можете видео записать?
 
Цитата
БМВ написал:
не поменялось ничего. Напоминаю Эффект только в режим обычном

хотя, похоже кнопочка была в активном состоянии
Изменено: Алексей Вдовин - 15.04.2024 08:31:17
 
Цитата
написал:
хотя, похоже кнопочка была в активном состоянии
Страницы: 1
Наверх