Страницы: 1
RSS
Ищу опытного специалиста Power BI для проекта в сфере недвижимости.
 

Мой проект включает в себя обработку огромных объемов данных, и я стремлюсь превратить их в четкие и информативные отчеты. На данном этапе мне необходимо создать рабочий файл с отчетами, и хотя уже многое готово, возникли задачи, с которыми я не могу справиться самостоятельно. Поэтому я ищу опытного специалиста Power BI, который поможет мне достичь этой цели.

Обязанности:

  • Разработка отчетов Power BI;
  • Анализ существующих и определение целевых метрик/показателей, необходимых для разработки системы отчетов;
  • Анализ качества данных, проверка чистоты, обогащение;
  • Извлечение и преобразование данных из разнородных источников
График: Свободный, связь несколько раз в день (с 8 до 15 мск в основном).

Если у вас есть глубокое понимание Power BI и вы уверены в своих навыках, я бы хотел поработать с вами.

Пожалуйста, поделитесь вашим опытом работы с Power BI и предоставьте примеры ваших дашбордов, которые вы создали. Это поможет мне лучше понять вашу экспертизу и оценить, насколько ваш опыт соответствует моим потребностям.

Спасибо за внимание, и я надеюсь найти опытного специалиста Power BI, который поможет мне успешно запустить этот проект и работать в долгосрочной перспективе над его совершенствованием и расширением.

 
Zazer, а вилку зарплаты можете озвучить? :)
 
50-120к, но все обсуждается отдельно. В зависимости от того, что сможете предложить и сколько времени этому уделять.
 
Zazer,
Я спросил просто так :)
В качестве основной работы меня Ваша цифра не устроит (я не говорю, что она маленькая за Ваша задачи), а в качестве подработки не смогу: по требуемому времени будет пересечение, а даже если сдвинуть - отдыхать когда-то нужно ;).
Я думаю озвученная цифра подстегнет соискателей.
За 6,5 часов (ну обед-то вычтем) Ваша сумма (120) средняя для нормального аналитика, но, как мне кажется, только для фрилансера.
Я же правильно понимаю, что это не трудоустройство по трудовому договору? То есть без гарантий для работника?
 
Не планирую никого связывать рамками 5дневной рабочей недели с 8 до 5. Скорее это рассматриваю как проект и работа должна быть комфортной и интересной в первую очередь. Договор оказания услуг для самозанятых не против точно буду подписать, это не проблема. После проверки некоторых гипотиз уже буду рассматривать полноценного аналитика с более расширенным функционалом и рыночной ЗП
 
Zazer, добрый день, я, как и surkenny,  не могу полноценно уделять время такому проекту на постоянной основе. Т.е. могу рассматривать Ваш проект только как доп работа. Работать получится только вечером и дополнительно в выходные. Если такой формат устроит, то напишите в личку, можем обсудить более подробно. Работаю в PBI аналитиком 4 года, подробнее тоже в личке.
Изменено: Vladimir Ch - 09.11.2023 11:40:05
 
Vladimir Ch, написал в ЛС
 
Продолжаю поиск
 
Zazer, успехов! Попробуйте написать в группу PBI телеге.

Но будьте осторожнее с требованиями:
1)
Цитата
Zazer написал:
Извлечение и преобразование данных из разнородных источников
в общем случае Вам нужен будет прямо хороший спец по M (разработчик; M - это язык PQ). А возможно, и нет, так как данные довольно просты в обработке (невозможно сказать до ознакомления с Вашими источниками);
2)
Цитата
Zazer написал:
Разработка отчетов Power BI
тут даже 2 направления: хороший аналитик-разработчик на DAX/администратор службы PBI;
3)
Цитата
Zazer написал:
Анализ существующих и определение целевых метрик/показателей, необходимых для разработки системы отчетов;
Анализ качества данных, проверка чистоты, обогащение;
тут, вроде, нужен неплохой математик-аналитик + если нет прослойки в виде etl-инструмента на питоне, то опять же разработчик на M.

В общем, Вам требуется разработчик-аналитик-математик. За озвученную сумму это либо утопия (либо обогащение/обработка тривиальные), либо Вам соврут на собесе, что могут все :)
Изменено: surkenny - 10.11.2023 14:26:03
 
surkenny, Добрый день, спасибо за уточнения, учту это при обсуждении проекта  
Страницы: 1
Наверх