Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Макрос с кнопкой, Макрос с кнопкой для формирования заявки с пропуском пустых строк
 
Вопрос решен.
Изменено: Ярослав Малышенко - 16.03.2024 14:55:33
 
Пишу в личку
Результат давно готов, ТС долго не отвечал, сегодня ответил что решает подвисшие вопросы с финансированием.
Изменено: nilske - 18.03.2024 19:07:28
 
Мы договорились без оплаты ничего даже не начинать пока не найду 2500р.
 
Ярослав Малышенко, да никто ж не против, в личной переписке всё уже обсудили )
 
Ярослав Малышенко, Ознакомьтесь с Правилами Обеих веток. Следующий раз за подобное - бан. Закрыто
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
МатросНаЗебре,  Вы ОСОЗНАННО нарушаете правила этого раздела. Нарываетесь на бан!
 
В качестве реабилитации ТС .  Получив очень простое решение своей проблемы в бесплатной ветке, он предложил мне оплату, но это противоречило моим принципам помощи в том разделе , да и простота предложенного слишком очевидна, хотя и не универсален подход.

Юрий М, Мне кажется погорячился, там указано на дубль, который я б не заметил, если б не это.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Уже после ТС написал мне сообщение, что и дубля-то никакого не было, но, т.к. он подтер стартовое сообщение этой темы, то проверить это возможности не было
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Можно долго обсуждать, но так как нет исходного текста первого сообщения, то был ли 100% дубль или вопрос был вразбит на части, провериь возможности нет. Жаль что любое сообщение можно править сколь угодно долгий период.
Я сильно надеюсь что nilske, не потратил много времени вхолостую. Ну а Ярослав Малышенко, будет в предь более осмотрительным.

nilske, если вы получили отмашку на работы , то ваше право опубликовать это в черном списке. Если нет, то боюсь что все в рамках приличия.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: 1
Наверх