Страницы: 1
RSS
ПОМОГИТЕ понять ошибку, Образовалась ошибка в подсчете, непонятно как так возможно
 
Здравствуйте!
В прикрепленном файле есть два листа: "ТР ПБП" и "ТР Абсл А", в листе "ТР ПБП" с результатами соревнований и предварительным подсчетом абсолютного первенства (подсчет абсолютников выделен зеленым), там вбиты формулы и все подсчитано правильно. Переходим на лист "ТР Абсл А", он сформирован путем копирования листа, перевода формул в значение (через копировать и вставить как значение) и удаление всего лишнего. При этом у одного спортсмена (выделен желтым) результат подсчитан неправильно. Подсчет такой, что не понятно откуда вообще могло взяться такое значение, я все возможное перескладывал и даже отнял, у меня так вообще не получается. И если даже учеть слет формулы, почему тогда только в одной строке?
Может есть у кого какие идеи на эту тему? я уже всю голову сломал пытаясь разобраться. Мне главное понять как так, что не повторить подобное.
 
скопировал 1 дист в конец книги
отметил все
скопировал
вставил спец.вставкой как значения
-----------------------
найдите 10 различий в значениях с листом 1(((
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
В новом прикрепленном файле обозначил жирным красным с увеличенным шрифтом, именно это значение суммировалось правильно, потом почемуто все поменялось
Страницы: 1
Наверх