Страницы: 1
RSS
Проверка наличия данных в ячейке из общего списка
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Зашел к Вам просить помощи, в связи с тем что Я устроился в фирму где нужно работать с большой информацией и все она в excel. Очень тяжело ориентироваться, и в связи с этим прошу помощи!

У меня есть список товаров, больше 1000 наименований.
Так же есть таблицы, куда я должен брать из этого списка наименования и вставлять их.

У меня одна проблема - при добавлении в одну из ячеек таблицы товара из общего списка, мне приходится потом сверяться все ли добавлено или нет. Хочу попросить у Вас помощи, можно ли реализовать такое:
При добавлении товара в таблицу, в общем списке товаров на другом листе наименование должно закрашиваться в зеленый цвет, тем самым показывая что он добавлен. Или же напротив этих наименований писалось - Добавлен или Недобавлен.

Спасибо заранее за помощь! За оперативное решение и оказание мне помощи готов отблагодарить в денежном эквиваленте! Спасибо!
 
Здравствуйте.
Вы бы накидали небольшой пример в Excel, чтобы знать где добавляете и где должно засветиться.
 
Вот пример накидал. В файле есть два листа "Продукты в рознице" и "Склад".
Нужно сделать так, чтобы я копировал название товара из таблицы в листе "Склад" и вставлял в "Продукты в рознице", после данного действия в таблице на листе "Склад" напротив наименования товара в столбце "Добавлен", ячейка закрашивалась в зеленый или в красный если он не добавлен.
Изменено: StormRM - 16.04.2024 21:01:12
 
Обычное УФ справиться думаю.
 
Еще вариант УФ
 
Можно ли с кем-то связаться вне форума? Подогнать формулы под мои таблицы.
Страницы: 1
Наверх