Страницы: 1
RSS
Выполнить (доработать) работы по Excel, 2 лабораторные работы
 
Нужно выполнить 2 лабораторные работы. То есть они выполнены, но нужно доделать по замечаниям преподавателя. В принципе не много. (Тусур). Задания и все к ним в файлах. О цене в личку.
Изменено: bgrbuble - 24.05.2024 01:50:54
 
есть кто возьмется?
 
За "немного" навряд ли кто найдётся )
Напишите бюджет
Не претендую
 
Немного это не цена, а в смысле работы. За все 2 тысячи
 
Для коллег.
С одной стороны это студент = много с него брать категорически неправильно.
С другой стороны, там правки от преподавателя в 2-х файлах по 3 листа. Плюс 23 xls-файла c кучей листов в каждом.
Я не претендую.
 
Цитата
МатросНаЗебре: это студент = много с него брать категорически неправильно
не согласен. Мог бы частично согласиться в случае обучения. А тут, по сути, решение ЕГО задач ВМЕСТО него. Это всегда должно дорого стоить.
Изменено: Jack Famous - 23.05.2024 18:04:21
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Пишите цену, зачем флудить, я не знаю сколько нужно, будет адекватная цена заплачу, не вопрос. По 1 й работе исправить 3-4 задания (только то, что отмечено красным в файле от преподавателя, по 2й начало исправил).
Изменено: bgrbuble - 24.05.2024 01:53:27
 
То что много файлов, ну уж простите надо как-то отделять задания.  
 
Тему закрываю, заинтересованных пишите в личку. (возможна предоплата, т.к. я тут новый)
 
Цитата
МатросНаЗебре написал:
него брать категорически неправильно
Адекватная цена научит как минимум не оценивать чужой труд как "немного" или не перепродавать его другим )
Страницы: 1
Наверх