Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Добавление слова в ячейки с одинаковым числовым значением
 
Добрый день,

Есть массив чисел в произвольном порядке и другой массив с текстовым индикатором. Словами не знаю как объяснить, покажу на примере:
1   4     = 1 ВК
3   2 ВК = 3
4   1 ВК = 4
2   3     = 2 ВК
Можно как нибудь так сделать? Подскажите, пожалуйста.
Сохранение изменений в файле с надстройками Power Query
 
Доброе утро!

У меня есть журнал для сбора всех данных с различных файлов, выполненая с помощью Power Query. И возникла проблема: при изменении и сохранении данных в общем журнале, повторное открытие данного файла возвращает все внесенные ранее изменения.
Можно сделать так, чтобы при обновлении файла, измененные данные остались неизменными? И небольшое пожелание: есть функция какая нибудь, чтобы при открытии файла все автоматические сортировалось по дате от старой к новой?
Слова из существующего списка выводить в виде текста.
 
Добрый день!

Помогите создать файл для изучения английских слов. Вкратце: файл должен брать слова из "Словарь" и в виде теста выводиться в "Проверка". Более подробно описано в файле.
Слова из существующего списка выводить в виде текста.
 
Добрый день!

Помогите создать файл для изучения английских слов. Вкратце: файл должен брать слова из "Словарь" и в виде теста выводиться в "Проверка". Буду очень благодарен, если поможете.
Если тема не соответствует данной проблеме, прошу модераторов изменить название.
Изменено: vikttur - 22.09.2021 11:21:39
Суммирование всех значений, вводимых поочередно в ячейку
 
Добрый день!

Хочу суммировать все значения, которые когда то появлялись в N ячейке. Можно это сделать не применяя макросов? Подскажите, пожалуйста.

Если название темы не соответствует задаваемому вопросу, то прошу модераторов поменять. Не знаю как по другому назвать.  
Изменено: vikttur - 17.07.2021 15:47:41
Не правильно выводит формула ИНДЕКС
 
Добрый день!

Написал формулу для вывода значений, не без помощи интернета, но она не правильно выводит данные. Помогите найти ошибку, пожалуйста. И будет ли она правильно работать, если снизу я буду добавлять еще новые линии?
Сменный график работ: раб-раб-вых-ночь-вых.
 
Добрый день!

Есть 5 сотрудников, которые должны работать посменно: работа-работа-вых.-ночь-вых. Можно это сделать так, чтобы график составлялся автоматически каждый месяц, а не вбивать вручную? Помогите кто чем сможет, пожалуйста!  
Фиксация значения в ячейке после изменения значения в другой ячейке
 
Добрый день!

Есть ячейка условно "А1", где заносятся числа и есть другие ячейки"В2","С2" и т.д. где значения должны выводиться. Можно сделать так, чтобы данные в ячейке "В2" вывелись и зафиксировались после ввода в "А1", а в  последующем изменении в "А1" следующая ячейка "С2" значение вывелось и зафиксировалось, а в "В2" осталось тем же и т.д. Помогите, пожалуйста.  
Строгое внесение данных в ячейку только из определенного списка
 
Добрый день!

Есть такая проблема, сотрудники вводят данные в ячейку на свой лад. Можно сделать так чтобы заблокировать столбец от непроизвольных данных? Через "проверку данных" не всегда работает т.к. при копировании другой ячейки в ячейку с запретом, она пропадает.
Формула СМЕЩ()
 
Не знаю почему, но в пункте "Количество жалоб клиентов" формула СМЕЩ() перескакивает на 2 строчки.Кто подскажет почему так и как это исправить?
Условное форматирование
 
Кто подскажет как сделать так, чтобы при 100% результате, ячейка В7 заново становилась белой? Несмотря на то, что срок истек.
Не работает функция СЧЕТЕСЛИМН
 
Помогите изменить функцию СЧЕТЕСЛИМН так, чтобы при закрытой книге, откуда этот файл берет данные, оно работало и не выдавало ошибку #ЗНАЧ!.  
Изменено: gog843 - 02.02.2019 10:35:22
Страницы: 1
Наверх