Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Формула условного форматирования по условию, Помогите прописать формулу УФ так,чтобы она окрашивала ячейку в зависимости от условия
 
Добрый день.  Помогите прописать формулу УФ так,чтобы она окрашивала ячейку в зависимости от условия.
Макрос для автоматической вставки буквы в график
 
Добрый вечер. Прошу помочь прописать макрос для автоматического  вставки буквы "Р" в график работы персонала. График в виде таблицы, по дням недели. Режим работы -скользящие выходные. через день. Файл прикладываю.
Изменено: tvyur - 14.05.2020 20:12:06
Заливка цветом праздничных дней в табеле, Помогите, пожалуйста, разобраться как правильно прописать формулу условного форматирования, чтоб закрасить праздничные дни цветом
 
Доброе утро. Помогите разобраться как правильно прописать формулу, чтоб происходила заливка праздников цветом в табеле. И очень прошу подробно описать процесс: а именно в какую ячейку надо ставить курсор, когда вводишь формулу, как правильно переходить на лист с праздниками и т.д. Мне важно самой научиться это делать. Очень буду за это благодарна. Файл прикладываю.
Условное форматирование выходных дней в табеле
 
Добрый день Прошу помощи настроить форматирование выходных в табеле, т.е. раскраску цветом. Файл приложила.
Формула подсчёта отработанных часов в графике, как откорректировать формулу, чтоб она выдавала верный результат
 
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, откорректировать формулу, чтоб она выдавала правильное количество часов, отработанных работником.
Перенос данных автоматически из графика в табель
 
Доброе утро. Прошу помощи в настройке автоматического переноса данных из графика в табель. Пыталась сама сделать с помощью ПОИСКПОЗ, но не получается.
Изменено: tvyur - 09.05.2020 12:26:15
Автоматическое проставление выходных дней в графике
 
Добрый день. Очень прошу помочь решить такую задачу: мне надо с помощью формулы, а может и с помощью условного форматирования сделать так, чтоб нестандартные выходные дни проставлялись в графике работы автоматически при смене месяца.
Формула подсчёта отработанных часов
 
Добрый день. Помогите исправить формулу, чтоб она правильно выводила часы в графике.
Подсчёт отработанных часов в графике
 
Добрый вечер. Прошу помощи в создании формулы для ежедневного подсчёта отработанных работником часов.
Формула подсчёта отработанных часов в графике, откорректировать формула для подсчёта отработанных часов
 
Добрый день. Помогите откорректировать формулу, чтоб она правильно считала отработанные работником за месяц часы.
Перенос данных из производственного календаря в график работы персонала
 
Доброе утро. Помогите, пожалуйста прописать формулу ВПР так, чтобы она правильно переносила данные из производственного календаря в график работы персонала.
Подсчёт отработанных часов и дней в графике персонала
 
Добрый день. Есть график работы персонала, помогите сделать так, чтоб при помощи функции ВПР, которая выбирала бы информацию с отдельного листа, согласно месяцу работы в график автоматически вставлялись нормы часов и дней согласно производственному календарю. Буду очень признательна. Сама в эксель разбираюсь плохо.
Подсчёт дней и часов в графике работы
 
Уважаемые форумчане помогите прописать формулы подсчёта отработанных дней и часов. у самой не получается.
подсчёт праздничных часов в графике, формула не считает праздничные часы
 
Добрый день.

Помогите  разобраться почему формула не считает праздничные часы в графике. Файл прилагаю.
подсчёт ночных часов, помогите подкорректировать формулу подсчёта ночных часов
 
Добрый вечер.

Неправильно считаются ночные в графике. Помогите подкорректировать формулу. Файл прилагаю.
Раскраска праздничных дней в графике при помощи формулы условного форматирования, как составить формулу условного форматирования, чтоб праздники закрашивались определённым цветом
 
Доброе утро.
Помогите составить формулу условного форматирования для раскраски праздничных дней в 2019 г.  
Выходные дни в графике работы
 
Добрый день, уважаемые участники форума.

Помогите  прописать формулу или макрос так, чтобы в во ВТОРНИК  в диапазоне с F18  по  AK18 ,   в ячейке проставлялась автоматически число "5", а СРЕДА закрашивалась жёлтым цветом, как выходной день у работника.
Тоже самое хотелось бы увидеть  и в ячейках с F16  по AK16 только чтобы число "5" проставлялось в ЧЕТВЕРГ  каждой недели месяца, а ПЯТНИЦА окрашивалась жёлтым цветом как выходной день.
Изменено: tvyur - 03.03.2019 17:32:24
табель учёта рабочего времени. заливка праздничных дней при помощи формулы условного форматирования.
 
Доброе утро, уважаемые участники форума. Пересмотрела всю информацию по табелю учёта рабочего времени, многое применила к своему табелю, за что большое спасибо всем. Но не могу почему то добиться, чтобы праздники в 2019 г. закрашивались при помощи условного форматирования, хотя формулу прописала, которую тоже кстати нашли на вашем сайте. Заранее прошу прощения если что -то делаю не так. Я впервые сама вам отправляю своё письмо. Если можно, то подскажите, как сделать так, чтобы количество рабочих дней в табеле в ячейке AW табеля проставлялось из файла календаря. Ну и самое для меня сложное, как сделать так, чтобы у сотрудника по вторникам в табеле автоматом проставлялась цифра 5 (пять раб часов в день) в любом месяце работы, а среда всегда окрашивала в жёлтый цвет заливки, потому как это его постоянный выходной на протяжении всего года. Файл прикладываю. Заранее благодарю за помощь, И не судите строго, я только начинаю работать с формулами в эксель.
Изменено: tvyur - 03.03.2019 08:47:31
Страницы: 1
Наверх