Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поиск по заданным параметрам
 
А можете подсказать решение для Excel 2019/2016 - ???

Оказывается не все еще перешли на Office 361  
Поиск по заданным параметрам
 
Спасибо большое!  
Поиск по заданным параметрам
 
Знатоки, добрый вечер, хелп!

Необходимо найти количество товара (товар1-товар10) по заданным параметрам.
То есть если в параметре 1 стоит номер партии, а в параметре 2 стоит количество = нужно получить результат, сколько раз этот товар продавался по этим критериям. В параметре 1или2 также может быть еще дата.
Поиск суммарных значений по каждому году, какая формула может на листе расчет при выбранном значении года просуммировать значения из листа данные, по каждой позиции товара
 
Спасибо большое за помощь!

:)  
Поиск суммарных значений по каждому году, какая формула может на листе расчет при выбранном значении года просуммировать значения из листа данные, по каждой позиции товара
 
Добрый вечер.

Подскажите, каким образом можно получить данные на листе Расчет по заданным параметрам. Первый параметр это год, второй параметр это наименование товара. Значения есть на листе Данные. Однако данные получить нужно просуммированные. То есть если первый год это скажем так нулевой год, по последующий это нулевой год+текущий.
Поиск значений, по только известным итоговым суммам, Итоговые суммы есть, необходимо найти значения
 
Нет, у меня нет решения - потому что как мне подсказывала логика, что тут что-то не верно.

Ну и вы это подтвердили.
Поиск значений, по только известным итоговым суммам, Итоговые суммы есть, необходимо найти значения
 
Да, это верные значения. В ноль и не должно сходиться
Поиск значений, по только известным итоговым суммам, Итоговые суммы есть, необходимо найти значения
 
Добрый день, помогите найти значение для ячеек, выделенные желтым цветом.

Есть итоговые значения по горизонтале и по вертикале, а необходимы значения для пустых ячеек.
Подстановка значений в первый столбец, при соблюдении условий в столбце сумма
 
спасибо большое!


Формула сработала как надо)
Подстановка значений в первый столбец, при соблюдении условий в столбце сумма
 
вроде все верно с формулой!
но почему-то все равно

;)  
Подстановка значений в первый столбец, при соблюдении условий в столбце сумма
 
попробовал... увы((((
Подстановка значений в первый столбец, при соблюдении условий в столбце сумма
 
Спасибо формулу применил, но почему-то ошибки выдает 8-0  
Подстановка значений в первый столбец, при соблюдении условий в столбце сумма
 
Добрый день, вот такая проблема возникла, прошу помочь с ней.

В ячейке В4 нужна формула, которая будет проверять значения сумм(F) и если в первой ячейке стоит сумма тогда присваивает значение "1;2;3" в столбец В, а если нет суммы тогда проверяет следующую.
И если в первой строке есть сумма, тогда значение "1;2;3" а последующие строки со значением "3".
А если даже после первой суммы со значением "1;2;3" будет нулевая сумма - тогда все равно будет значение "3"

Другими словами (пошагово):
1. проверить есть ли в столбце сумма(F) значение
2. если суммы нет проверяем следующую
3. если сумма есть присвоить значение
4. для первой строки с суммой значение "1;2;3" ( в примере это ячейка В5)
5. для последующих сумм значение "3"

Почему-то в голову не приходит оригинальной идеи!

Заранее спасибо))
[ Закрыто] Формула для проверки значений, Формула для проверки значений
 
А в чем ошибка в названии?
[ Закрыто] Формула для проверки значений, Формула для проверки значений
 
Добрый день, вот такая проблема возникла, прошу помочь с ней, в качестве примера создал excel файл


в ячейке В4 нужна формула, которая будет проверять значения сумм и если в первой ячейке стоит сумма тогда присваивает значение "1;2;3" а если нет суммы тогда проверяет следующую. И если в первой строке есть сумма, тогда значение "1;2;3" а последующие строки со значением "3"


Почему-то в голову не приходит оригинальной идеи!


Заранее спасибо))
[ Закрыто] Семейный бюджет, План Факт семейного бюджета
 
К сожалению, формулы PQ - не фурычат ((((
[ Закрыто] Семейный бюджет, План Факт семейного бюджета
 
Да есть смысл в этом виде!

Через сводные таблицы - спасибо за совет, но форма нужна именно такого вида
[ Закрыто] Семейный бюджет, План Факт семейного бюджета
 
Добрый день, так и не получилось добиться идеального результата, значения на лист план факт подтягивает не верно,

значения по листу план начинает подтягивать только с марта месяца, тогда как факт вообще не понятно откуда что тянет???

что за ФИАСКО не понятно
[ Закрыто] Семейный бюджет, План Факт семейного бюджета
 
Добрый день, подскажите, что делаю не так,
на листе план факт не работает корректно формула, и не могу понять почему так выходит?
Не подтягивает нужные значения с листов, а должен (ну думаю!)

COVID-19 пришлось из-за него сесть за составление семейного бюджета

Перепробовал разные методы, но все равно у разбитого корыто!
Связанные ссылки, для подстановки данных
 
AnnaAnna, спасибо за ответ!
Однако, в моей изначальном файле, который я скидывал в качестве примера, я хочу чтоб данные о сотрудниках вносились в таблицу!
т.е. выбираю офис, отдел и все дальше в таблице выдает всех сотрудников, которые работают в нужном отделе.
Связанные ссылки, для подстановки данных
 
Не получается сделать!
Планируется сделать таблицу с сотрудниками, которые работают в определенном офисе и в конкретном отделе!
Чтоб было два выплывающих списка (офис, отдел) а потом в таблицу вставлялись данные сотрудников!

пробовал с функцией СМЕЩ, но что-то не получается в таблицу вставлять сотрудников! выдает ошибку постоянно!  
Страницы: 1
Наверх