Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Формула для подсчета плана продаж
 
Михаил Л, спасибо большое! Ваша формула отлично работает.
Формула для подсчета плана продаж
 
За такой вариант спасибо большое! Но данных есть 4 года. Должно же быть проще решение.
P.S. при открытии формула в Плане не работает. Вернее после того как нажму Разрешить редактировать

Скрытый текст
Изменено: Lokomotyv - 23.01.2021 12:31:25
Формула для подсчета плана продаж
 
Вот вы сделали магазины горизонтально. Мне нужно чтоб оставалось как есть вертикально. Чтоб за январь за каждый день было 14106/31=455, для февраля 13800/29=476 как на картинке посчитано для 31 января и 1 февраля.

Скрытый текст
Изменено: Lokomotyv - 23.01.2021 12:30:40
Формула для подсчета плана продаж
 
Так не очень подходит.
Есть лист План, в нем столбик А-дата по месяцам, В-подразделение, С-план на месяц. В листе Продажи А-дата по дням, С-подразделение и в столбик D надо формулу, чтоб сравнила в двух листах дату и подразделение, далее из листа План столбик С-суму плана на месяц разделила на количество дней в месяце и получим сумму плана на день именно для этого подразделения за это число.
Лист Продажи D надо вниз протянуть формулу для расчета плана на день для данного подразделения.
Формула для подсчета плана продаж
 
Спасибо большое! Но как-то оно не работает.
Формула для подсчета плана продаж
 
Да, для одной это пойдет, для всех не работает конечно же.
Возможно я неправильно выражаю то что мне нужно.
Мне нужно на основании плана по месяцам высчитать план по дням, для каждого дня продаж.
Формула для подсчета плана продаж
 
Извините не понял.
Вот пример заполнил.
Формула для подсчета плана продаж
 
Вручную не получится. Торговых точек намного больше чем в файле. И за год около 20 тысяч строк заполнить вручную достаточно сложно.  
Формула для подсчета плана продаж
 
Здравствуйте!
Есть файл из двух листов, в первом листе: Дата / Подразделение / План продаж на месяц, второй лист: Дата / Продажи / Подразделение / План по дням.
Надо посчитать план по дням во втором листе на основании плана на месяц из первого листа.  
Изменено: Lokomotyv - 22.01.2021 20:42:21
Среднее значение в диапазоне от первой строки до текущей
 
Спасибо большое! Работает!
Среднее значение в диапазоне от первой строки до текущей
 
Здравствуйте!
В прикрепленном файле есть столбик I в котором средние значения из столбика H за предыдущие дни. Как прописать формулу, чтоб напротив пустых значений в столбике H не считало в столбике I?
Спасибо!  
Среднее значение по одинаковой дате
 
Спасибо большое!!!
Среднее значение по одинаковой дате
 
Среднее значение процентов этого дня.  

Цитата
alexleoix написал: И, кстати, в вашем примере нет данных на 01.01.2021.
Правильно, я же не могу их вывести)
Среднее значение по одинаковой дате
 
Здравствуйте!
Есть столбец A в котором даты в формате 04.01.2021  16:39:17, столбец B в котором значения в процентах. Одинаковых дат может быть разное количество с разным временем.
Нужно по определенной дате например 01.01.2021 вывести среднее процентов из столбца B.
Ранжирование данных с учетом весов рассматриваемых показателей
 
Цитата
Ігор Гончаренко написал:
написать формулу можно, как только расскажете критерии ранжирования
Ранжирование считается на основании столбца Z Исполнение в %, если в этом столбце есть магазины с одинаковым процентом то выше по рангу должен быть магазин у которого % плана по ТО выше, столбик E.
Ранжирование данных с учетом весов рассматриваемых показателей
 
Добрый вечер!
Для ранжирования магазинов была создана таблица, в которую выгружаем данные из 1С и не только. Формулу ранжирования очень долго искал в интернете и работает она неплохо но вот после выгрузки очередных данных она почему то сломалась и в двух местах неправильно ранжирует. Например магазин 3 стоит выше чем магазин 17, четвертого места в рейтинге нету и два места двенадцатых.
Можете помочь с этим вопросом?
Изменено: Lokomotyv - 16.07.2019 00:05:26
Страницы: 1
Наверх