Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Преобразовать столбец в строки
 
Спасибо огромное за помощь!!! Формула идеальна!!
Преобразовать столбец в строки
 
Здравствуйте товарищи.
Имеется таблица с баллами. Необходима формула, позволяющая преобразовать столбец D (Баллы 1)
в строки (G4:N4), с шагом 8, то есть первые 8 баллов заполнились в строке долее они переносятся на строку ниже (G5:N5)... И так множество число раз
Поиск максимальной серии значений в столбце, Описание как должна работать программа на картинке
 
Выполнение проекта всё ещё в силе.
Поиск максимальной серии значений в столбце, Описание как должна работать программа на картинке
 
Предлагайте цену. Я не знаю какая тут сложность и длительность работы для программиста.
Поиск максимальной серии значений в столбце, Описание как должна работать программа на картинке
 
Описание как должна работать программа на картинке. Сам файл с базой данных прикреплён. Поиск в данный момент провожу в ручную, с помощью формул.  Возможно ли автоматизировать и упростить поиск таких серий?

P.S. Качество картинки не слишком хорошее - пришлось сжать до 100 Кб, чтоб прикрепить к заданию
Изменено: Asessor36 - 01.02.2020 15:09:55
Поиск совпадения с присвоением номера
 
Большое спасибо за быстрый отклик и помощь! Вы очень помогли мне! Благодарен!
Поиск совпадения с присвоением номера
 
Всем доброго времени суток!

Имеется таблица с разнообразными вариантами из трёх букв ABC (C:E) и с присвоенным номером для каждого (A). В строках (G:I) задан один из этих вариантов. Задание: сравнить каждую строку (G:I) и найти совпадение из списка  (C:E) и присвоить ему номер соответствующего варианта (K).

Заранее благодарен за помощь.
Поиск совпадений в столбце
 
Здравствуйте! Задание такое: имеется столбец из 1000 ячеек (A1:A100) с тремя одинаковыми значениями, но в разнообразном порядке ( С А A B C B C C B A C А C B A С...). Подскажите формулу для поиска  всех "цепочек" (С А А В С) в этом в диапазоне А1:А1000.

Заранее благодарен
Парсер спортивного сайта Myscores, Парсер Myscores
 
Здраствуйте. Необходимо сделать парсер сайта https://www.myscore.ru/. необходимо извлекать данные о прошедших играх. Пример задания прилагается. Интересует цена вопроса и время на изготовление данного парсера.
Разделить строку на части, Разделить строку на части и перенос этих частей по строкам
 
Wiss, Это по-моему, то что нужно. Не ожидал на такой быстрый отклик и мгновенное решение задачи. Ты просто волшебник!!! Спасибо!!!
Изменено: Asessor36 - 10.09.2019 17:25:57
Разделить строку на части, Разделить строку на части и перенос этих частей по строкам
 
Всем доброго времени дня.
Столкнулся с такой проблемой. Имеется большой файл с большим количеством строк. В каждой строке 23 ячейке. 1-я ячейка - номер, 2-я - индекс, 3-я - имя, остальные ячейки - (4-23) информация. Скажите пожалуйста, как разделить этот большой файл, так чтобы ячейки 4-23 разделились на 4 равные части (или по 5 ячеек) и каждая часть начиналась с новой строки. При этом три первые ячейки дублировались, пока что не начнётся делиться новая строка.
Объяснить тяжело, поэтому предоставляю пример как есть и как должно быть в итоге.

Может кто нибудь подскажет как быстро это сделать. Заранее спасибо.
Страницы: 1
Наверх