Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сводная таблица, формат "значения" всегда СУММА по умолчанию
 
Можно ли облегчить жизнь и  сделать так что бы при формировании сводной область "значения" всегда было СУММОЙ, не зависимо от содержания собираемой области: числа, буквы...
надоедает постоянно заходить в настройки параметров каждого поля (их много)и устанавливать  "значения" сумм
Перерасчет сводной таблицы
 
Добрый день.
Хочу сделать кнопку для автоматического перерасчета сводной таблицы. Прием организации кнопки нашла, а вот КОД найти в модуле не могу (макрос)
Подскажите пожалуйста код запускающий перерасчет для ВБАПрождект
Изменено: OksRy - 24.01.2020 11:44:38
Консолидация таблиц в сводную (вкладка Данные), на вкладке ДАННЫЕ нет вставки "таблица" при консолидировании данных
 
Доброе время. Пытаюсь сделать консолидированную таблицу методом вставки Данных, но в этой вкладке нет вставки "таблица". Excel 2013 64-разряд версия. Может в версии программы дело?
В СУММЕСЛИМН учесть условия выбора Месяц
 
Добрый день !

Пример условия банальный, хочу понять суть формулы
Код
= СУММЕСЛИМН(C3:C6;A3:A6;A1;B3:B6;B1)  при условиях А-дата (ДД.ММ.ГОД)
= работает
а если ставится условие  не конкретная дата , а -месяц
Код
 СУММЕСЛИМН(C3:C6;МЕСЯЦ(A3:A6);МЕСЯЦ(A1);B3:B6;B1)
= не работает!
В  чем ошибка возникает ?
формула расчета с условием цвета заливки, как в формуле расчета учесть цвет
 
Добрый день волшебники!
Имеется таблица с расчетами, один из расчетов (пример) = ЕСЛИ(R7=0;0;(R7-S7)*$W$2). Как добавить условие при котором она (формула) будет рассчитываться (работать) при определенной заливки сторонней ячейки (например D7 закрашена зеленым -не УФ). Или эту формулу вписать в другое условие, или может еще что-то придумать.. ?! Спасибо!
Страницы: 1
Наверх