Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Условное форматирование повторяющихся значений по двум стобцам
 
Доброго времени суток! Как можно в условном форматировании задать параметры чтобы пару из двух одинаковых столбцов выделяло цветом?
Во вложении файл как необходимо чтобы выглядело.
Есть пара неуникальных столбцов но допустим правая его часть еще встречается, такую пару не учитывать.
Но если пара идентично встречается в другом месте списка то ее необходимо выделить.
Заранее благодарен за помощь.
Переименовать лист на основе значения ячейки
 
Добрый день! Есть необходимость переименовывать лист по значению ячейки из другого листа (не текущего).
У меня сейчас есть файл где со страница Главная переходит на лист с указанным именем (регионом) (по кнопке).
Таких Листов около 20-ти. Они все шаблонные данные идентичные.
Как можно "переименовывать лист по значению ячейки из другого листа (не текущего)." чтобы сократить кол-во листов регионов до одного.
Кнопок будет также 20 на листе Главная.
Может как то можно брать имя кнопки, или разместить в ячейке на листе Главная данные которые можно брать.
Вот примерно как я это вижу:
Скрытый текст


Возможно это к замкнутому кругу приведет пока не нашел подходящего ответа.
Автофильтр по названию из предыдущего листа
 
Добрый день! Подскажите, у меня разбивка по регионам, в каждом регионе по 4 группы различной информации.
Каждый регион в итоге обращается к одному листу, допустим "Аутсорс".
В данный момент прописываю автофильтр по критериям (равно) Пример:
Скрытый текст

Так как регионов множество приходится прописывать макрос для каждой группы информации * на кол-во регионов.

Как можно в строке "Criterial1:=" автоматически подтягивать имя листа с которого был сделан переход?

Если получится я так понимаю это превратиться в один макрос для всех переходов. (Надеюсь).

Изменено: Jagig - 16.10.2019 10:52:12
Страницы: 1
Наверх