Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Номер диапазона, в котором находится промежуточное значение
 
Добрый день!

Есть таблица:


Нужно значению 3 присвоить значение 2, при условии, что значения 1 входит в соответствующий диапазон.

Если я через =ИЛИ(ЕСЛИ(А2>=$D$2:$D$10;A2<=$E$2:$E$10)) нахожу наличие значения в указанных диапазонах, то как мне определить в какой именно диапазон(т.е. строку) я попал, или я все же не в ту сторону думаю?

Спасибо.
Нужно вставить две пустые ячейки, заполенные сместить вправо
 
Добрый день!

Дано: таблица в Nом-столбце каждой строки расположена кнопка.

Нужен макрос для кнопки: При нажатии на кнопку, справа от нее, вставляются две пустые ячейки, а заполненые ячейки соответственно смещаются право.

И еще вопрос, есть ли смысл вместо кнопки использовать гиперссылку в ячейки для "облегчения" таблицы (таких строк ~2000шт)?
Как адать адресный поиск в диапазоне?
 
Доброго времени суток!

Имеем два листа, на первом выводим информацию, на втором соответственно добавляем новую в процессе работы. Соответственно необходимо по номеру базы определить последние данные и перенести их из рабочего листа в информационный лист.

Вопрос в следующем, как задать поиск диапазона массива, в котором ищем нужное значение.
Т.е. если бы я мог(выделил жирным):  
Код
=ДВССЫЛ(АДРЕС(ПОИСКПОЗ(A2;Счетчики!A:A;0);ПОИСКПОЗ(;[B]Счетчики!2:2[/B];-1)-2;;;"Счетчики"))

данный массив задать через тот же поиск позиций, в принципе все бы работало. Но как это реализовать мозгов не хватает:)

Заранее спасибо!!

 p.s. понимаю как решить задачу макросом, но необходимо именно формулой, так как макросы на рабочем пк отключены ит-департаментом  
Изменено: dale92 - 02.11.2019 00:57:38
Страницы: 1
Наверх