Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подключение PowerBI или Excel (Power Query) к AmoCrm
 
Привет. Что-то мне подсказывает, что напрямую вообще никак вы не подключитесь.

У AMO API интересный...он требует разработки приложения-прослойки и просто с логином-паролем от аккаунта работать не будет никакое подключение вообще.

Почти всегда для CRM облачных (а AMO именно такая) делается сначала внешняя база данных, куда уже переливаются все нужные сведения, а уже к этой базе подключается BI и т.п. Прямые подключения я пока не встречал ни на одной из трёх систем, с которыми работал. Вот такой сервис "прослойка" для этих целей мне встретился, но лично я его ещё не опробовал https://connect.mybi.ru/sources. Некоторую надежду на его хорошую работу даёт то, что у них есть описанная структура данных и связей в таблицах, что довольно удобно и даёт понимание того, что же они забирают (спойлер - не мало и в том числе похоже переходы этапов сделки и даже комментарии) и что из этого можно в итоге построить.

У Битрикс24 в этом плане есть более простой API, который позволяет частично данные получить напрямую (но опять же, не прямо доступом в базу), но списки типа лидов или контактов выдаёт порциями по 50 штук, а их обычно BI не умеет самостоятельно "листать", хотя PowerQuery вероятно с этим как-то может справиться.
Изменено: Mazgaut - 30.10.2023 16:54:33
Power Query - сравнение дат
 
Цитата
написал:
Mazgaut , а посмотреть справку?  #date()
Посмотрел за это время и вот так решил https://docs.microsoft.com/ru-ru/powerquery-m/datetime-fromtext

Она лучше подошла, так как мне нужна была точность до часов как минимум. Т.е. одновременно дату и время надо быть подать в сравнение.
Изменено: Mazgaut - 07.04.2022 12:02:47
Power Query - сравнение дат
 
Привет, скажите плиз, а в качестве [DATE2] как можно контстанту прямо в формуле задать? В каком формате Дата принимается в языке?
Страницы: 1
Наверх