Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ограниченный доступ пользователей к ячейкам на листе
 
Здравствуйте!

Имеется очень скрытый лист, на котором прописаны фамилии пользователей, их пароли и названия листов, открытых для просмотра и редактирования. Нужно для одного из этих пользователей открыть доступ к определённому диапазону на листе. Допустим, он вводит логин и пароль и видит на листе только диапазон A1:H30. Макрос для листа уже готов, а вот установить дополнительное ограничение у меня не получается.

Сложность ещё и в том, что на листе результата данные разбросаны. Итог постоянно меняется, а значит, меняется и диапазон.

Спасибо всем, кто откликнется.
Макрос для Excel 2019
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотелось бы узнать, можно ли написать макрос, который по календарной дате фильтровал бы мероприятия на другом листе? Приведу пример из прикреплённого файла: на листе "Календарь" я выбираю дату 06.02.2020. На третий лист выгружается список мероприятий, которые попадают на этот день (в нашем случае это "ТМ 05-11.02.2020", причём в столбце под названием "ТМ 05-11.02.2020 отображаются только непустые ячейки).

Это технически выполнимо в Excel 2019? Если да, то с чего начать? В действительности у меня 75 таких листов с мероприятиями, и я не представляю, как по календарю можно осуществить поиск, если в столбцах стоят не только цифры, но и буквы...

Спасибо!!!
[ Закрыто] Макрос для Excel 2019
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотелось бы узнать, можно ли написать макрос, который по календарной дате фильтровал бы мероприятия на другом листе? Приведу пример из прикреплённого файла: на листе "Календарь" я выбираю дату 06.02.2020. На третий лист выгружается список мероприятий, которые попадают на этот день (в нашем случае это "ТМ 05-11.02.2020", причём в столбце под названием "ТМ 05-11.02.2020 отображаются только непустые ячейки).

Это технически выполнимо в Excel 2019? Если да, то с чего начать? В действительности у меня 75 таких листов с мероприятиями, и я не представляю, как по календарю можно осуществить поиск, если в столбцах стоят не только цифры, но и буквы...

Спасибо!!!
Макрос для диапазона условий "одинаковое название + заполненная ячейка"
 
Здравствуйте!

Задача такая: если в ячейку вводится название мероприятия, нужно выполнить поиск по всем листам и, если найдётся совпадение названия мероприятия, отфильтровать лист с совпадением без пустых ячеек.

В прикреплённом файле пример: я ввожу на первом листе "мероприятие 1". Что нужно сделать, чтобы макрос нашёл "мероприятие 1" на другом листе и оставил в этом столбце только заполненные ячейки (образно говоря, оставил только фио тех, кто участвовал в мероприятии)?

Заранее спасибо, если кто-то хотя бы наведёт на мысль... У меня получался максимум автофильтр по уже известному столбцу (если, например, я знаю, что название мероприятия стоит в определённом столбце на определённом листе).  
Изменено: piligrim_211 - 28.02.2020 22:07:41
Страницы: 1
Наверх